07:50 / 03.01.2011Две женщины и ребенок погибли в ДТП в Краснодарском крае

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Две женщины и девятимесячная девочка погибли в результате аварии в Краснодарском крае с участием трех легковых автомобилей.

Как сообщили в правоохранительных органах региона, "ДТП произошло около полудня воскресенья на выезде с трассы М-4 "Дон" в станицу Динскую".

"Водитель легкового автомобиля "Жигули", женщина, допустила выезд на встречную полосу, где столкнулась с двумя другими автомобилями", - рассказал источник.

В результате столкновения она и еще одна женщина, а также девятимесячная девочка получили тяжелые травмы и скончались по дороге в больницу.

По словам источника, обстоятельства ДТП устанавливаются, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" также сообщал об автоаварии в начале декабря 2010 года. Тогда, 4 декабря, в результате столкновения маршрутки с автомобилем Nissan в Краснодаре три человека получили травмы.

 

Крупное ДТП произошло в Сочи 19 октября: в результате столкновения автобуса и грузовика пострадали 11 человек. Две женщины и один мужчина были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

 

Автор:Кавказский Узел