00:44 / 16.01.2011В Ростовской области пропали трое детей в возрасте от 3 до 5 лет

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Трое маленьких детей в возрасте от трех до пяти лет в середине дня в субботу, 15 января, пропали в поселке Комаровка Неклиновского района Ростовской области, сообщают в правоохранительных органах района.

"По сообщению родителей, дети ушли гулять еще в 14.00 мск субботы. Их не было несколько часов, в связи с чем в 19:30 родители обратились в органы внутренних дел и к спасателям", - рассказал источник.

"В поисках детей задействованы уже около 50 человек. Поселок Комаровка, откуда пропали дети, находится на берегу Таганрогского залива Азовского моря", - добавил источник.

Данную информацию подтверждают и в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области. "Ведутся интенсивные поиски детей, среди которых два мальчика 2005 года рождения и девочка 2007 года рождения. Родители бросились искать детей при помощи милиции и спасателей, когда уже стемнело, заявив об этом в 19.30 мск", - сказал представитель пресс-службы, слова которого приводит "Интерфакс-Юг".

Все дети из разных семей и жили по соседству, передает РИА "Новости".

Автор:Кавказский Узел