01:50 / 27.01.2011Президент России произвел кадровые перестановки во внутренних войсках на Северном Кавказе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Президент России Дмитрий Медведев своим указом от 26 января назначил двух новых руководителей в штабе Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск Министерства внутренних дел РФ.

Согласно указу, первым заместителем начальника штаба Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД назначен генерал-майор Андрей Головацкий.

Полковник Владимир Горяйнов стал начальником оперативного управления - заместителем начальника штаба Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск, информирует сайт президента России.

"Кавказский узел" сообщал также, что президент Дмитрий Медведев после теракта в "Домодедово" уволил начальника управления по транспорту МВД в Центральном федеральном округе Андрея Алексеева. Глава МВД Рашид Нургалиев, в свою очередь, отправил в отставку начальника линейного управления в аэропорту "Домодедово" и еще двух офицеров.

Справка: Северо-Кавказское региональное командование является самым многочисленным во внутренних войсках. Сегодня на военнослужащих этого командования возложена задача вместе с подразделениями МВД и ФСБ проводить оперативно-розыскные мероприятия по выявлению и ликвидации членов незаконных вооруженных формирований в Северо-Кавказском федеральном округе.

Автор:Кавказский Узел
28.01.2011 в 09:06Знающий
Гы, а модератор та правду не любит...
27.01.2011 в 11:46Знающий
мммм, Библию. А то сочтут за оскорбление... :)
27.01.2011 в 23:12moderator
Комментарий оставлен пользователем counteract911 в ЖЖ (27.01.2011 / 07:08) ----------------------------------------------------------------------------------- Взрыв Кому нужен тусовочный давос. Закрыть кавказ наглухо! Все эти "ловцы удачи" и сынки горских князьков-взяточников и распильщиков русских подачек должны [...] и месить [...]. Нормальные люди работают дома, выживают при коррумпированной насквозь системе и до них деньги все равно не доходят. А этих [...], [...], [...], расползлась [...] от Дальнего востока до Уренгоя! От них России никакой пользы, один [...]. Они [...] русских и никогда не примут нашу культуру, а тем более не будут уважать православную веру! [...]! ----------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Правила - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647/]
27.01.2011 в 11:43Знающий
У ти, ВРЫВоопасный ты наш. Так ты с мразью призываешь бороться или национализм разжигаешь? Если запирать всех "распильщиков","засранцев","ловцов удачи", то начать надо с Головы и эти твари не как не имеют кавказских черт лица. Ну я родом с Кавказа, ну и чё, теперь и меня к их чилу? А если Русский, то всё равно к ним же? Ну живу я уже второй год на Тамбовщине, НУ и чё, какая тут русская культура? [...], [...] и [...]. Они даже место где сами живут в порядок привести не могут, гадюшник один, насмотрелся. О вере православной вообще речи не заводи, ты та Быблию хоть раз сам прочитал,от корки до корки, вдумчиво, не галочки ради?!!! Ааааа, я уже знаю ответ... Послушай,[...]во, а начни ка ты с себя... ----------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]