20:50 / 05.02.2011Участники и зрители конкурса "Мисс Черкесск" эвакуированы из-за сообщения о бомбе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня вечером после анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве несколько сотен человек были эвакуированы из здания Карачаево-Черкесского театра драмы и комедии, где проходил конкурс красоты "Мисс Черкесск". Однако бомбы в здании театра обнаружено не было.

"В дежурную часть позвонила неизвестная женщина и сообщила о том, что в здании драматического театра заложено взрывное устройство, - сообщил представитель МВД по КЧР. - Сотрудники милиции в срочном порядке эвакуировали всех находящихся в здании драмтеатра, где в это время проходил конкурс "Мисс Черкесск"".

Автор:Кавказский Узел
05.02.2011 в 21:22Circassian woman
Хотя звонившая женщина нарушила закон, но ее понять и оправдать ее поступок можно. как можно устраивать показы полуголых "красавиц" и делать вид моя хата с краю, в то время когда идет война на кавказе. Неужели в этом еще кто-то сомневается. Наших ребят объявили экстремистами, других националистами, и милиционеры, исполняющие незаконные приказы тоже погибают. Думайте о том, что происходит. Не делайте вид что это вас завтра и ли послезавтра не коснется.