11:00 / 10.02.2011В Краснодаре перевернулась маршрутка, шесть человек пострадали

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Шесть человек пострадали в результате ДТП с участием маршрутного такси и автомобиля "Хендай" в центре Краснодара, сообщили в администрации города.

По словам замначальника управления гражданской защиты населения администрации Краснодара Константина Белого, авария произошла около 8 часов утра на перекрестке улиц Леваневского и Северной. После столкновения маршрутка перевернулась.

"По данным больницы скорой медицинской помощи, к ним были доставлены шесть пострадавших в этом ДТП", - добавил Белый. В настоящее время ГИБДД выясняет, кто из водителей нарушил правила проезда перекрестка.

Источник в правоохранительных органах города также рассказал, что в аварии пострадали четыре женщины и двое мужчин, в том числе 16-летний парень. Однако он не уточнил, в каком состоянии находятся пострадавшие, передает РИА "Новости".

Как стало известно "Кавказскому узлу" от очевидцев ДТП, пассажирская "Газель", выполнявшая рейс по маршруту 26А, двигалась в сторону Комсомольского микрорайона. В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники милиции и эвакуатор. По улице Северной из-за ДТП образовалась пробка.

Автор:Кавказский Узел