11:11 / 17.02.2011В Москве убит студент-уроженец Армении

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вчера вечером, 16 февраля, на востоке Москвы убит студент одного из московских вузов, уроженец Армении, информирует источник в правоохранительных органах города.

По его сведениям, в 19.20 мск у дома №6 по улице Старый Гай с множественными ножевыми ранениями было обнаружено тело 23-летнего мужчины. Погибший являлся студентом 5 курса одного из московских вузов и временно проживал на этой улице.

Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ - "убийство". Обстоятельства произошедшего сейчас выясняются, передает "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", сразу несколько убийств уроженцев Кавказа было совершено в российской столице в декабре 2010 года. 29 декабря у подъезда жилого дома из огнестрельного оружия убита 48-летняя жительница Хасавюрта Сотавова. 26 декабря в Подмосковье в легковом автомобиле было обнаружено тело неизвестного с огнестрельным ранением в голову. Экспертиза установила личность погибшего, им оказался уроженец Дагестана. 23 декабря на севере Москвы из огнестрельного оружия был смертельно ранен мужчина. Впоследствии милиция установила, что убитый - уроженец Грузии.

Автор:Кавказский Узел