01:51 / 20.02.2011В Дагестане убиты две женщины

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Мать и дочь убиты вечером 19 февраля в собственном доме в дагестанском селе. По предварительной информации, они занимались гаданием и нетрадиционной медициной.

"Около 21.00 мск в собственном доме в селе Новосаситли Хасавюртовского района Дагестана были обнаружены убитыми две женщины: Патимат Шхалиева, 1963 года рождения и ее дочь Бела, 1983 года рождения. На месте преступления обнаружены гильзы от пистолета и автомата", - сообщил источник в МВД Дагестана. 

Убийство было совершено примерно в 21.00 мск. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("убийство двух и более лиц") и ст. 222 УК РФ ("незаконный оборот оружия"), сообщает "Интерфакс".

По предварительным данным, погибшие занимались нетрадиционной медициной и гаданием, передает РИА "Новости".

Это не первое происшествие в Дагестане за последние часы. В ночь на воскресенье, 20 февраля, в одном из дагестанских сел был также обстрелян гастроном. По предварительным данным, в результате ранение получила женщина, работающая в гастрономе.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор:Кавказский Узел
21.02.2011 в 08:33aliqator
У меня тоже самый вопрос к кав.узел. Они же хотели восхвалить преступления боевиков упустив то что ранена 5 летняя девочка, "робин гуды"
20.02.2011 в 09:04haron
Конечно, женщин ведь легче убить, чем подонков-насильников, у которых сильные родственники. Здесь проще радеть за чистоту ислама.... :)
20.02.2011 в 12:15veter
"Кав.узел" почему то не написал, что также тяжело ранена в грудную клетку пятилетняя девочка, внучка и дочь расстрелянных, она в тяжелом сосоянии. Ее тоже посчитали неправильной мусульманкой?