февр. 23 2011, 02:36

В ходе спецоперации в Приэльбрусье погиб спецназовец

В результате боя с группой предполагаемых боевиков в нескольких километрах от селения Былым в Кабардино-Балкарии вчера вечером, 22 февраля, погиб боец спецназа и еще шестеро получили ранения, сообщают правоохранительные органы республики.

Все новости

Комментарии (34)

23 февр. 2011 / 04:57 ispah20 Соболезнования - семье погибшего. Раненным -скорейшего выздоровления.....
23 февр. 2011 / 06:23 nevera Очень жалко парня, отдал свою жизнь за нас, чтобы очистить нашу землю от нечисти. Мои соболезнования родным.
23 февр. 2011 / 08:32 nevera Abu-abdullah, комментаторы с болезненной психикой на другом сайте. Адрес знаешь.
23 февр. 2011 / 08:48 mariia Абу-абдулла, Для нас -неверные - это те, кто сам не живет и другим не дает спокойно жить...
23 февр. 2011 / 08:51 Lex

У ку сомнения что это настоящие боевики? Что за [...] формулировка «предполагаемые»? Тогда уж лепили бы ее везде «предполагаемо погиб» а вдруг воскреснет- «предполагаемый бой» а вдруг это учения? Предполагаемый спецназ, вдруг это не спецназ. КУ, не надоело занимать позицию полит-[...] Троцкого??? --------------------------------------------------------------------------

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

23 февр. 2011 / 09:05 nevera Lex, а может это ливийские повстанцы? а может вообще инопланетяне или случайно раздобывшие оружие обезъяны? Тут версий насколько хватит воображения.
23 февр. 2011 / 09:16 цукенг искренние соболезнования родным и близким погибшего!!! Жалко парня!! У меня вопрос к абу-абдулле-а у вас железные гарантии,что вы прямо в рай попадете? Кто вам это сказал? Оттуда кто-то возвратился уже? На мой взгляд,будь правоверным( в полном смысле этого слова) в сердце,имей чистые помыслы и не занимайся дребеденью!!!! А о фашизме не тебе говорить!!!
23 февр. 2011 / 09:20 цукенг да,действительно,что за формулир.-предполагаемый? Вы,что боитесь боевиков оскорбить? а кто же тогда,если отстреливается ,если с оружием в руках? Охотник за привидениями?
23 февр. 2011 / 09:58 DOT Abu-abdullah, хватит тут свои опусы времен шамиля писать! Нам ваши разборки нахер не нужны! Кабарда с Россией никогда не воевала! И земля эта мусульманской стала совсем недавно! Здесь ваши штуки не пройдут! К твоему сожалению народы здесь поумнее будут!
23 февр. 2011 / 10:00 nevera Боевик - член вооружённой террористической группировки (толковый словарь). По-моему, предположительно можно высказываться только о личностях убитых. Или у КУ есть какие-то другие версии относительно незаконно вооружённых огнестрельным оружием лиц, вступивших в бой со спецназом?
23 февр. 2011 / 10:24 Аликос не спорьте все скоро нормализуется!
23 февр. 2011 / 10:48 Авгий привэт всэм! Птычки опият зачирыкали- http://www.kavkazweb.net/news/kavkaz/20110222-6.html
23 февр. 2011 / 11:22 ispah20 Правы "ястребы" на все +100!
23 февр. 2011 / 11:24 монгол

Читаешь изложения нормальных, адекватных комментаторов и радуешься здравомыслию жителей республики, понимающих подлинную сущность рабов дьявола. НО БАЦ!, натыкаешься на ахинею каких-то [...] и [...], и невозможно уже контролировать свои эмоции и гнев в отношении них и таких же как они писателей, я уже не говорю о представителях той породы шакальих, которые сейчас с бледно-трусливой физиономией ждут своей кончины в горно-лесистой местности Былыма.Нет злорадствия по поводу их обречённости, нельзя желать смерти человеку.Но такие эмоции вызваны осознанием того, что именно такие недоучки,отморозки,ублюдки,лицемеры.......................................и в высшей степени эгоистичные твари привели нас (нашу республику) к тому, что мы сейчас имеем и испытываем - потоянная напряженннсоть и нервозность, беспокойство за жизнь и здоровье родных, неопределенность завтрашнего дня, озлобленность на всех и всё и многие другие состояния.Обида чередуется со злом от той мысли, что столько людей страдают по вине каких-то ублюдков, которым наплевать на нас и наше мнение.Ублюдков,у которых недостаточно мозгов, чтобы понять на кого они в действительтности работают.Очень жалко убитого военнослужащего,конечно же жаль и туристов, несморя на вечную проблему нашего НЕДОЛЮБЛИВАНИЯ славян и их недолюбливания нас.Жалко даже родителей убитых лесных, несмотря на наши нередкие высказывания типа "...родители в ответе за детей...", но чувство жалости к тем обречённым шакалам, которые не дают относительно спокойно жить и развиваться республике, МИНИМАЛЬНО.Не верю я в то, что переговоры с "лесными" решат проблему...УЖЕ не верю.И какая-то трусливая тварь имеет ещё наглость призывать здесь мусульман молиться за жизнь этих животных... ----------------------------------------------------------------------

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

23 февр. 2011 / 11:52 Нальчанин Абдула,почитай сообщение в теме "идет бой"
23 февр. 2011 / 11:54 mariia Браво ястребы!!!!
23 февр. 2011 / 12:06 Albert isaev Опять народ обманывают. Никаких потерь у боевиков нет. Они напали на спецов и ушли. А нам басни рассказывают к празднику. Обидно за бездарное руководство. Мой брат в милиции,он говорит это все брехня в новостях.
23 февр. 2011 / 12:21 07rus

пусть земля будет пухом солдату.... и вечная слава тем, кто выполняя свой долг, очищает мою землю от этих тварей! надеюсь спецназовцы отомстят за сметь своего товарища тем, что не будут брать пленных, только уничтожать, при чем желательно [...] способом, пусть эти чудовища пройдут перед своей [...], может тогда другим неповадно будет!!!! --------------------------------------------------------------------------

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

23 февр. 2011 / 12:26 sLev!n по новостям только что сказали,что убили троих,но до сих пор их тела найти не могут))))))что за чушь,сами себя обманывают.........
23 февр. 2011 / 12:54 монгол Albert isaev (23.02 / 12:06) при всём уважении к тебе и твоему брату, несколько людей, вернувшихся оттуда утверждают обратное - убитых боевиков больше, чем пишут. Хотя, можно предположить, что и численность убитых сотрудников занижена. Из услышанного мной одно радует,- сколько бы их там не было, они обречены - это факт.
23 февр. 2011 / 12:54 Sedoi Бог в помощь спецназу. Пусть они втоптают этот навоз в землю!
23 февр. 2011 / 13:04 Lex На стороне тварей сложный рельеф, эффект неожиданности, доскональное знание местности, наличие пособников среди местного населения и фанатичная озлобленность. Поэтому лишним пожелание удачи спецназу не будет.... а местные после бомбометаний должны уже перестать изображать целок и обязаны сдать тварей как стеклотару....
23 февр. 2011 / 13:06 Abu-abdullah Аллах велик, Аллах ведь с нами и с этим именем не раз! Точил кинжал готовясь к бою войной разгневанный кавказ!... Не говорите мне чушь враги Аллаха, вот ваша смелая армия против семерых подняла авиация. Это ваш мужество! И вы говорите что по врагам Аллаха муджахеди из под тишка стреляют. Ха ха ха. НЕВЕРА такие [...]. Но ты слишком [...].
23 февр. 2011 / 13:16 Lex Не обращайте внимания, от долгого нахождения в клетке сабаки сходят с ума и бросаются на всех.... Как он любит говорить сабака лает.... а спецназ работает... Не нравится ему бомбометание, а это не массаж шиацу, это чтобы твари гибли в одиночку, джульбарс ты наш....
23 февр. 2011 / 14:03 SK rfdrfp (23.02.2011 12:41) "может кто ответить? почему захваченный в Чегеме с арсеналом не ушел в рай?" ---- «Пояс шахида» сдался добровольно - 14 февраля в с. Чегем-2 в частном доме задержан 30-летний местный житель Алим Шебзухов, у которого изъяты пистолет Макарова с тремя обоймами и две гранаты. В доме также обнаружено самодельное взрывное устройство – так называемый «пояс шахида». Как сообщили «Газете Юга» в следственном отделе по Чегемскому району СКР по КБР, их ведомство не занимается расследованием обстоятельств задержания, так как в действиях Шебзухова не было признаков посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Материалы по незаконному владению оружием, боеприпасами и взрывным устройством рассматриваются в отделе дознания Чегемского РОВД. Это означает, что дом никто не штурмовал, а Алим Шебзухов сдался добровольно. Вместе с тем при выяснении всех обстоятельств появления «пояса шахида» в доме в Чегеме-2 этот эпизод может быть соединен с одним из дел в отношении участников НВФ, расследуемых следственным управлением СКР по КБР. Ахмед Акбашев - http://www.gazetayuga.ru/archive/number/crime.htm
23 февр. 2011 / 15:35 Abu-abdullah Мария это для вас неверные, но по закону Аллаха вы неверные а это уже горазда серьезнее чем мнение неверных.
23 февр. 2011 / 15:41 Abu-abdullah СЕДОЙ ЧТО КРИТЕЧЕСКИЕ ДНИ НАЧАЛИСЬ? Так оден прокладку может поможет раз рекламируешь другим! Такие пальцем деланые как ты только и так говорят ведь это ваш за стольный разговор! Только вот это твой разговор я видел в гробу вместе с вами!
23 февр. 2011 / 16:52 barmaley ДОТу сообщаю, как профессиональный историк,что Кабарда стала мусульманской гораздо раньше, чем вошла в состав России. А комментаторы, уж очень вы все озлобленные,зрите в корень всех бед-продажная, некомпетентная, коррумпированная до мозга костей власть,устроившая эту бойню,раздувающая пожар на Кавказе и делающая из людей идиотов,особенно в канун избирательных компаний.Мне жаль вас,пушечное мясо...
23 февр. 2011 / 17:05 Sedoi Абдула, духовку прикрой свою)) Недоношенный пес, только и может, что гавкать))
23 февр. 2011 / 18:44 Abu-abdullah Седой что то ты с момента начало объявлении авионалеты начал громкие слова говорить. Духу что ли набрался мышонок. Я таким как на обочине оставлял мозги за что и мотаю срок. А ЛЕХ ты мне не интересен ни как человек ни как животное. Так что трепай своим длиным языком. Таких эдочек в россии на сто лет хватит.
23 февр. 2011 / 19:04 Lex Абдулла, а ты мне как забавная злобная маймунка очень интересен ))
24 февр. 2011 / 02:23 cash717 Соболезнования [....] --- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Off-topic и реклама запрещены: www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
24 февр. 2011 / 07:11 Abu-abdullah

ШЕЙХ ты хочешь чтобы я тебе что то сказал? [...] шейх! Шейх ты [...] куда же тебе дальше идти?! Если ты мужчина бери маленький срок и иди ко мне, чтобы заставить меня отказаться от этих слов! [...] же ты, а не шейх. Духу у меня хватит на [...]. --------------------------------------------------------------------------

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

26 февр. 2011 / 10:46 mademuazelle Спецназовец Алиев Казбек - мой односельчанин...Мы все скорбим ... Я бы очень хотела, чтобы виновный в его смерти посмотрел в глаза убитой горем матери...
Сообщить новость
Прокомментировать