08:45 / 25.02.2011В Унцукульском районе Дагестана похищен начальник отдела налоговой службы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане вечером 24 февраля неизвестные похитили начальника отдела налогообложения физических лиц управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по Унцукульскому району Шамиля Султанова, проинформировали в ОВД Унцукульского района.

Инцидент произошел в 18.00.

Трое неизвестных в масках подъехали на автомашине ВАЗ-2114 к дому, где проживает начальник отдела налоговой службы, когда он выходил из гаража. Угрожая оружием, неизвестные похитили Султанова и скрылись в неизвестном направлении.

В районе введен план "Перехват", ведутся поиски чиновника, передает "Интерфакс".

В 2010 году зафиксировано 18 случаев похищений людей в республике, пятеро похищенных позднее были найдены мертвыми, четверо вернулись домой, судьба остальных пока неизвестна. Таковы результаты подсчетов данных "Кавказского узла" и открытых источников.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел