23:50 / 25.02.2011Трасса "Кавказ" в Ставропольском крае закрыта для движения

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Госавтоинспекция Ставропольского края сегодня вечером временно закрыла движение автотранспорта на участке федеральной автодороги "Кавказ" из-за погодных условий.

"Госавтоинспекция в 18.25 мск приняла решение о закрытии движения транспорта от 255-го до 270-го километра федеральной автодороги "Кавказ" в районе села Курсавки Андроповского района в связи с сильным ветром и плохой видимостью", - сказал сотрудник управления ГИБДД по Ставропольскому краю Евгений Синицын.

Объехать закрытый участок можно по автодороге Ставрополь - Александровское - Минеральные воды.

"Когда дорога будет открыта, пока сложно сказать, как только погодные условия позволят это сделать, движение снова будет возобновлено", - цитирует Синицына РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что снегопад и сильный ветер привели к ограничению движения по федеральной трассе "Кавказ" на подъезде к Ставрополю 13 февраля. Было ограничено движение автобусов и грузового транспорта. Движение автотранспорта восстановлено в полном объеме 14 февраля.

Автор:Кавказский Узел