20:35 / 26.02.2011В Дагестане убит предполагаемый пособник боевиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Предполагаемый снабженец так называемой "Кизилюртской" бандгруппы убит сегодня в Дагестане, сообщают в информационном центре Национальном антитеррористическом комитете (НАК) РФ.

По информации источника, сегодня сотрудники правоохранительных органов проводили плановые оперативно-розыскные мероприятия, в том числе обыски, в Кизилюрте. По одному из адресов милиционеры встретили вооруженное сопротивление.

"В результате завязавшейся перестрелки нападавший был убит, он опознан как Руслан Атаев - активный пособник дагестанского бандподполья", - сообщил представитель НАК.

Как заявляет источник в НАК, Атаев состоял в группе, которая снабжала боевиков оружием и боеприпасами, передает "Интерфакс". "Оперативно-следственные мероприятия на месте инцидента продолжаются", - сообщили в ведомстве.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор:Кавказский Узел
06.07.2011 в 10:42unadi86

Уважаемый КУ! Скажите пожалуйста почему почему НАК сообщает, что они вводили режим КТО, а теперь ФСБ опровергает это? А родителям убитого заявляют, что он был не виновен и по базе ни у одной структуры он как боевик или еще кто нибудь в этом роде не проходит! Значит это УБИЙСТВО средь бела дня !!!!!!

27.02.2011 в 20:20yustas05
уважаемый К У разве бывают предпологаемые боевики,тем более убитый.