17:00 / 20.03.2011В Дагестане сборная России выиграла Кубок мира по вольной борьбе

На соревнованиях в Махачкале сборная России, победив в финале сборную Ирана, завоевала Кубок мира по вольной борьбе.

Первое место на соревнованиях досталось сборной России после победы над командой Ирана со счетом 5:2. Бронзовая награда у команды Азербайджана, которая выиграла у Узбекистана 6:1.

Российская команда получит главный приз чемпионата - Кубок мира, а также денежный приз в сумме 100 тысяч долларов США.

20.03.2011 в 22:00Андрей Krasnodar
Сборная России - самая лучшая! За победу огромная признательность республике Дагестан! Там одни из лучших бойцов мира.