07:55 / 24.03.2011В Дагестане в придорожном кафе убит человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое неизвестных открыли стрельбу в кафе на автодороге Махачкала - Каспийск, один человек погиб, двое ранены, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана.

"Инцидент произошел сегодня около 2.00 мск. Двое неизвестных в масках, вооруженные автоматическим оружием, зашли в кафе-ресторан, стоявший в районе трассы Махачкала - Каспийск и открыли огонь по находившимся посетителям. От полученных ранений один скончался. Еще двое - женщина и мужчина - доставлены в больницу", - уточнил источник.

По его словам, в настоящее время принимаются меры по поиску и задержанию лиц, устроивших стрельбу, передает "Интерфакс".

Напомним, что в ночь на 20 февраля в п. Новый Сулак Кизилюртовского района Дагестана был обстрелян гастроном, один человек получил ранение.

В ночь на 2 февраля в Кизляре взрывное устройство сработало в кафе "Майдан", жертв и пострадавших не было. В это же время в Кизляре произошел взрыв на улице Багратиона в помещении продуктового магазина, расположенного в частном доме, ранения получили три человека.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор:Кавказский Узел