16:30 / 26.03.2011Один человек погиб в массовой драке в Ростове-на-Дону

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Посетитель кафе убит в результате массовой драки сегодня утром в кафе в центре Ростова-на-Дону, сообщила представитель пресс-службы УВД города Дарья Демакова.

"Около 06.30 в ресторане "Парк культуры" на улице Семашко в результате конфликта двух компаний из травматического оружия был убит молодой человек", - сказала Демакова.

Демакова рассказала, что компании гуляли в кафе всю ночь.

"В настоящее время все очевидцы и участники ссоры, за исключением стрелявшего, задержаны", - сказала представитель пресс-службы УВД. Она пояснила, что ведутся поиски подозреваемого.

Демакова добавила, что мотивы ссоры пока не установлены, отметив, что национального оттенка ссора не носила, передает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" сообщал о массовой драке между студентами института 9 февраля в городе Таганроге Ростовской области. По данным руководителя пресс-службы ГУВД Ростовской области Алексея Полянского, она носила исключительно бытовой характер, конфликт не имел никакого национального аспекта.

Автор:Кавказский Узел