21:21 / 26.03.2011Футболисты России и Армении сыграли вничью в отборочном туре Евро-2012

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня вечером в Ереване матч между сборными командами России и Армении по футболу в отборочном цикле чемпионата Европы 2012 года завершился со счетом 0:0.

Встреча 5 тура группы B, прошла сегодня в Ереване на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. В первом тайме футболисты сборной Армении провели несколько опасных атак, на что российская команда ответила опасными ударами Александра Кержакова и Юрия Жиркова. Во второй половине сборная России продолжила атаковать, но не смогла распечатать ворота Романа Березовского.

Сборная России набрала 10 очков и продолжает лидировать в группе, опережая Армению на два балла. Российская команда 29 марта сыграет в гостях товарищеский матч с Катаром, а в следующей официальной игре, которая состоится 4 июня, подопечные Дика Адвоката вновь встретятся с Арменией, передает РИА "Новости".

Сегодняшний матч - третья официальная игра на уровне национальных сборных двух стран. Предыдущие две встречи прошли в 1999 году в рамках квалификации Евро-2000 и завершились уверенными победами россиян - 2:0 и 3:0.

Автор:Кавказский Узел
28.03.2011 в 21:15Волков
Адвокат не смог справиться с армянской командой, игравшей в осторожный футбол. Все что получилось - это более десятка угловых, но имея низкорослый в большинстве своем стартовый состав - это ничего не принесло. Армяне могли взять очко - они его и взяли.