17:30 / 30.03.2011Власти Волгодонска предупреждают горожан о возможности отключения газа

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Власти г. Волгодонска Ростовской области предупреждают жителей о возможности отключения газа из-за роста долгов по оплате. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе городской администрации, долги горожан превысили 9,5 миллиона рублей.

"Поэтому не исключена возможность плановых отключений потребителей газа в частном секторе и многоквартирных домах с 16 апреля", - уточнили в администрации. 

Вопрос погашения задолженности долгов за потребленный газ предприятиями города и населением обсуждался 28 марта на планерном совещании в администрации Волгодонска в связи с тем, что  ранее  губернатор области Василий Голубев направил телеграммы главам районов и мэрам о принятии экстренных мер по погашению задолженности.

"В Волгодонске составлен план мероприятий по снижению долга, прошли встречи с руководителями предприятий промышленности, потребительского рынка, представителями управляющих компаний и ТСЖ", - отчитались в ведомстве.

Автор:Олеся Дианова