07:47 / 17.04.2011В Москве полицейский подозревается в убийстве уроженца Азербайджана

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Москве задержан спецназовец, которого подозревают в том, что он в ходе ссоры убил уроженца Азербайджана.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, задержанный служит в отряде милиции специального назначения ГУВД Московской области. В ходе возникшей ссоры спецназовец забил своего противника ногами до смерти, считает следствие.

По факту инцидента назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает со ссылкой на представителя столичного управления внутренних дел Викторию Цыпленкову "Интерфакс".

По одной из версий, полицейский убил азербайджанца после дорожного конфликта, по другой - уроженец Азербайджана напал первым, и спецназовцу пришлось обороняться. Кроме того нет единой версии, сколько ударов нанес спецназовец, по некоторым данным, пострадавший умер после первого же удара в живот.

Сотрудник полиции задержан и доставлен в Межрайонный следственный отдел по Измайловскому району СКР. По неофициальным данным, погибшим оказался 56-летний приезжий из Азербайджана Изик Исаков. По словам очевидцев, участники конфликта не поделили дорогу, передает Life News.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в Москве в течение суток 13 января подверглись нападению двое выходцев из Закавказья. Уроженцу Азербайджана во время уличного конфликта выстрелили в живот, а выходец из Армении был избит группой людей.

Автор:Кавказский Узел