00:20 / 13.05.2011Один человек погиб в результате обстрела в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Неустановленные лица обстреляли в Цумадинском районе Дагестана подразделение внутренних войск МВД России, выполнявшее оперативно-боевую задачу, погиб офицер.

"Минувшим вечером (12 мая) в лесном массиве по подразделению внутренних войск, проводившему оперативно-розыскные мероприятия, неизвестные боевики открыли огонь из автоматов и пулеметов. Смертельное ранение получил майор внутренних войск МВД России", - рассказали в правоохранительных органах республики.

Неустановленные лица, вооруженные автоматами и пулеметом, блокированы в лесном массиве, проинформировал источник в правоохранительных органах. В этот район подтянуты дополнительные силы внутренних войск РФ, полиции и спецназа.

Принимаются меры к установлению местонахождения напавших на сотрудников правоохранительных органов, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" сообщал также, что два милиционера были убиты утром 12 мая в селении Карамахи Буйнакского района Дагестана, открывший по ним огонь мужчина также убит. Он опознан как пособник боевиков Юнусгаджи Яхъяев.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
13.05.2011 в 01:09asxab
Ti che umaly do six por na telefon ne zarobotal? Brosaechsy s vetki na vetku .
13.05.2011 в 00:41Aлим
ребята удачи вам! отомстите этим бандитам!