11:00 / 15.05.2011В Грозном похищен местный житель

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ленинском районе столицы Чечни с территории станции технического обслуживания автомобилей неустановленными лицами в военной форме похищен молодой мужчина.
 
По словам одного из очевидцев произошедшего, примерно около 12 часов дня 9 мая группа вооруженных лиц, одетых в военную форму черного цвета, подъехала к станции техобслуживания "Мустанг" на двух автомашинах марки "Лада-Приора".
 
"Это произошло в какие-то считанные минуты. Военные ворвались в помещение техстанции, избили одного из работников до бессознательного состояния. После чего забросили его в свою машину и уехали. Там находились еще два работника, они попытались вмешаться, но тоже были избиты. Я со своим знакомым находился недалеко от техстанции и все видел. Люди стали туда сбегаться, но военные запретили им подходить, угрожая оружием, и быстро уехали", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" житель Грозного Султан, ставший очевидцем инцидента.
 
Эту информацию подтвердили и несколько других очевидцев случившегося. Получить какие-либо комментарии по поводу произошедшего в силовых структурах республики корреспонденту "Кавказского узла" пока не удалось.

Автор:Муслим Ибрагимов
16.05.2011 в 09:56Мактуб
Алим, как это правильно? Это же ПРАВО-Охранительные органы. А их цель и задача, охранять права граждан. Думаешь, взрывов нет, потому что силовики хорошо работают? Ха! Они работают так же, как и тогда, когда в Чечне гремели взрывы почти каждый день. Просто пока кто-то дал отмашку на передышку.
15.05.2011 в 13:51Aлим
правильно действуют силовики! В Чечне за сколько времени не было ни одного теракта. Конечно надо быть более в рамках закона. Не действовать силовыми методами.
15.05.2011 в 12:29Abu-abdullah
Вот эту режим некоторые чеченцы считают достойным для чеченского народа! Подхалими!