14:35 / 11.05.2011Обращение пользователей Aheku.org и Elot.ru к активистам черкесских организаций

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Обращение пользователей интернет-ресурсов Аheku.org и Еlot.ru, адресованное представителям черкесских организаций Каншоби Ажахову, Хайредину Хакуж, Самиру Кардан, Нармину Хунаго, Омару Темзеко, Чичек Шек, Сарафу Абаза, Насиму Бачир, Джандемиру Джихан.

Дорогие сородичи!

Как стало известно, через несколько дней, 16 мая с.г., в Москве намечается ваша встреча как руководителей нескольких черкесских общественных организаций из разных стран с российским руководством. Отсутствие какой-либо подробной публичной информации об этом мероприятии порождает в черкесском обществе самые разные слухи, в том числе не всегда лестные, как для организаций, которые вы представляете, так и для вас лично, как мы верим - несправедливо.

К сожалению, деятельность некоторых из представляемых вами организаций давно вызывает немало вопросов в черкесском обществе, наверняка вам известных. Поэтому, чтобы развеять домыслы, убедительно просим вас прояснить обстоятельства вышеуказанной встречи, ее цели, формат, программу и связанные с этим ваши официальные позиции.

Мы надеемся, что наше предложение встретит у вас понимание, ведь продиктовано оно неравнодушием к судьбе собственного народа и нежеланием находиться на обочине истории в важный для него момент. Поэтому через два дня, 12 мая с.г., до 12-00 по московскому времени, мы будем ждать от вас ответов по следующему адресу: http://www.aheku.org и http://www.elot.ru

Уверены, что все неясности будут прояснены и мы с чистой совестью сможем пожелать вам удачи.

С уважением, посетители форумов http://www.aheku.org и http://www.elot.ru.

10 мая 2011 года

Автор:
17.05.2011 в 23:31Tha871
Эта группа американских наймитов из елотов и ахеку делаепт вид, что они такие важные и им кто-то должен отвечать. Эти сайты ничего позитивного в жизнь адыгского народа не внесли. Их цель рассорить нас с Россией и её народами. Не выйдет господа предатели, не выйдет. Мы идём твердой поступью вместе со всей страной к процветанию.