08:25 / 17.05.2011При пожаре в гостинице Ростова-на-Дону пострадали два человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ростове-на-Дону в частной гостинице произошел пожар, в результате которого госпитализированы две девушки, сообщил представитель ГУ МЧС РФ по региону. Пожарные полностью ликвидировали возгорание.

Сообщение о возгорании в двухэтажном здании гостиницы на улице Ленина, 102, поступило сегодня в 4.15 мск. Пожару был присвоен третий, повышенный, номер сложности.

В 5.46 мск пожар был ликвидирован, выгорело 600 квадратных метров на втором этаже здания.

Пострадали две девушки 1992 и 1991 годов рождения. Они госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи №2 с отравлениями продуктами горения.

Причины пожара устанавливает спецкомиссия, передает РИА "Новости".

Как сообщал "Кавказский узел", пожар высшей категории сложности произошел вечером 30 апреля в промзоне города Аксая в Ростовской области. Жертв и пострадавших тогда не было. В ночь на 30 апреля произошел пожар в жилом доме в городе Шахты, в результате которого погибли четыре человека, в том числе трое малолетних детей. А в феврале в городе Батайске Ростовской области при пожаре в частном доме погибли четверо граждан Узбекистана и еще двое пострадали.

Автор:Кавказский Узел