09:30 / 18.05.2011В Подмосковье в ходе массовой драки между уроженцами Армении и Азербайджана погиб человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Люберецком районе Московской области произошла массовая драка, в результате которой один человек погиб, семеро пострадали, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, 17 мая около 22.30 в поселке Октябрьский на улице Текстильщиков между уроженцами Армении и Азербайджана на почве неприязненных отношений произошла групповая драка с применением травматического и холодного оружия.

В результате 24-летний мужчина погиб на месте от удара ножом, еще семь человек с огнестрельными и ножевыми ранениями госпитализированы. На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили 12 гильз от травматического оружия, передает "Интерфакс", отмечая, что официальных комментариев этого происшествия пока нет.

Как сообщал "Кавказский узел", 24 апреля в Твери произошла драка уроженцев Армении и Азербайджана, с каждой стороны тогда участвовало более 20 человек. В результате с повреждениями различной степени тяжести в городские больницы обратились семь человек, некоторые из них были госпитализированы.

Автор:Кавказский Узел