11:13 / 18.05.2011Власти Ростовской области начали подготовку к выборам в Госдуму и президента РФ

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ростовской области создан координационный совет по содействию в организации и проведении выборов депутатов Госдумы и президента РФ.

Сегодня состоялось его первое организационное заседание. Вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань заявил, что в комитет вошли все министры области и главы департаментов, представители налоговой службы, ФСБ, Роскомсвязьнадзора, милиции общественной безопасности, прокуратуры и избирательной комиссии Ростовской области.

Всем главам муниципалитетов предложено создать такие же комитеты и представить списки их членов на утверждение вице-губернатору. Следующее заседание комиссии состоится через неделю. В нем предложено принять участие всем главам администраций городов и районов области.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 15 мая единоросс Денис Станиславов победил на выборах мэра города Шахты Ростовской области. А 22 мая пройдут досрочные выборы сразу в трех поселениях региона.

Автор:Наталья Баженова