02:50 / 31.05.2011На двери отделения полиции в Кабардино-Балкарии обнаружена бомба

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В городе Тырныаузе Кабардино-Балкарии на двери здания местного РОВД обнаружено взрывное устройство. Проводятся мероприятия по его обезвреживанию.

"Поздно вечером в понедельник, 30 мая, на входной двери здания Эльбрусского РОВД, расположенного по ул. Комсомольская в городе Тырныаузе, было обнаружено самодельное взрывное устройство", - проинформировал источник в следственном управлении СКР по Кабардино-Балкарии.

На место происшествия вызваны специалисты-взрывотехники. Тип взрывного устройства устанавливается, передает "Интерфакс-Юг".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что вечером 30 мая в Баксанском районе Кабардино-Балкарии неустановленные лица убили сотрудника милиции.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор:Кавказский Узел
31.05.2011 в 06:19Ario-kur

Ну очень внимательные полицейские!!! Обнаружили таки.М о л о д ц ы!!!                                                                                                    

31.05.2011 в 12:07Salma Hayek

Это точно... даже если у тебя вероубеждение такое... усё... ты под прицелом...

31.05.2011 в 09:28Рамиль

У леших и их пособников кроме как исподтишка (так как страшно им) другого ничего не получается...Убийство в спину ночью в Баксане полицейского это ж каким надо быть трусом?! СВУ на ДВЕРЬ дома полицейского (а не РОВД) где могли пострадать дети...Что с них взять последователей иблиса....И правильно что пособников тоже их ловят и не только)

31.05.2011 в 09:42SK-KBR

Не очень понятно, что Вы имели в виду. Кто не почувствует.

31.05.2011 в 11:03Рамиль

что ты хоиел чтоб силовики (ты посмотри у каждго дети и не по одному) зачем ему рисковать своей драгоценной жихнью перед этими жалкими лешими?! Вот и правильно БТР.

31.05.2011 в 09:00маруся07

 я извиняюсь, конечно, но если даже в интимном месте положат бомбу, по видимому не почувствуют, особенно, когда КТО

31.05.2011 в 11:57at large

"сколько у меня родни - и НИКОГО не арестовали и не пытали, и близжайщих соседей я знаю тоже. " Акъиду покажи свою открыто тогда посмотрим, только акъиду правильную, акъиду которая была у пророка (с.а.с.) и его сподвижников, т.е. ту акъиду обладателей которых называют либо "вахабитами", либо "салафитами". Вот тогда я посмотрю как ты запоешь. 

31.05.2011 в 11:59at large

Рамиль какая никакая, но это война. На ней нет дворовских понятий типа "из-за угал", " в спину" и т.п. Вот это нужно четко осозновать. 

31.05.2011 в 12:22Нальчанин

Неужели на улице перед входом в РОВД не было видеокамер?

31.05.2011 в 16:40kbr07rus

at large какая война дружише , ты как раз и очнись . мирное время сейчас понимаешь? . во все времена были бандиты .   это кучка рэкетиров получит по заслугам  , как говорится деньг правят миром , в том числе и лешими .

31.05.2011 в 10:42at large

Рамиль бредятину не неси))) Ты ведь знаешь как силовики работают. Я тут как-то одному объяснял как ведуться боевые действия в 21 веке. Ты походу еще в древнем мире пребываешь. Одним из важнейших состовляющих в войне являеться информация и фактор неожиданости. Ты пишешь о трусости? Не тебе явно о ней писать. Когда одного или нескольких окружают БТР и целой толпой по твоему героизм? Или силовики сначала предупреждают о времени пребытия и о своих намерениях? Или ты вообше думаешь, что такое уместно на войне с обоих сторон? Ты либо [...], либо твоя реплика просто расчитана на несмышленного читателя, попросту говоря банальную пропаганду здесь ведешь.  Это война, здесь не предупреждают, здесь убивают. Или ты забыл о том, что любимое время суток силовиков это ранее утро? А толпой забирать и пытать людей по твоему героизм?  

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

31.05.2011 в 16:26brother

для боевиков это наоборот подьем, то что было в Прогрессе. это нужно понимать. потому что когда убивают их лидеров, во-первых на их место приходят такие же другие, а то и круче, во-вторых это духовная подпитка так сказать. не слышал никогда выражение: "Дерево Джихада питает кровь шахидов" ?? если не будет шахидов, то и дерево засохнет. ну тебе это не понять седой.

31.05.2011 в 16:08kbr07rus

at large Когда одного или нескольких окружают БТР и целой толпой по твоему героизм?

Когда они окружают , перед тем как ликвидировать, они их просят здаться . есть возможнозсть остаться вживых .  А твои лешие , убивают без предупреждения . есть случии когда леше  предупреждают какого ни будь бизнесмена , что бы бабла срубить . так что ты тут не разводи людей , живи мирно и никто тебя не  тронет .

31.05.2011 в 17:18шейх

война- это когда все люди поднимаются и воюют. а не тогда когда,одни спокойно ходят в мечеть,живут по человечески, а другие "имеют" с секторов,то бишь районов республики оброк с комерсов. вот против таких силовики и воюют.

Хотели бы эти тер груп банды снимать с комерсов "свои" доляны, имели бы как в 90е. Зачем было приписывать сюда Ислам и мусульман?

Всё потому,что не образованный в Исламе человек будет думать,что так и нужно,грабить и убивать за деньги.

31.05.2011 в 15:36шейх

так все же это в ровд или у мента дома бомба была?

31.05.2011 в 16:25at large

kbr07rus я живу мирно и никого не развожу))) Просят сдаться?)))) Это простые формальности, их "закон" обязывает обращаться с таким предложением перед штурмом. Сказки не рассказывай. Блин о чем вообше речь? Какое еще ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? О чем ты тут толкуешь, очнись, на войне никто никого не предупреждает. Еще раз повторюсь здесь нет различного рода дворовских и пацанячьих понятий. Фактор неожиданности этот один из методов партизанской войны. Они не располагают силами окружать, осаждать и затем штурмовать, вот отсюда и тактика - ударил-отошел. По другому не варинат не располагая достаточными на то силами. Такчто реплики типа "трусы из-за угла" или "из подтишка" не корректны, это невежество в вопросах боевых действий, какой-то детский сад одним словом.

31.05.2011 в 20:58Ario-kur

brother.  Раз ты такой умный и понятливый не хочеш ли ты сам подпитать своей кровью "дерево"джихада. Зачем умничать у компа.  Иди в лес и подпитывай своей гнилой кровью "дерево"вместо того чтобы это советовать молодежи.Что скажеш! Очко не позволяет?

31.05.2011 в 11:00Рамиль

at large кАКАЯ ПРОПАГанда. Иншаллах! я сам не от кого не завися пишу то думаю! Какая война?) Это простое былдло некоторое возомнило о себе что то! Ты посмотри кто среди них и кто эти религиозные еретики. В основном даже писать и читать не могут. кОНЕЧНО ТАКИХ ЛЕГЧЕ ЗОМБИРОВАТЬ...

Ты бред мне не неси. сколько у меня родни - и НИКОГО не арестовали и не пытали, и близжайщих соседей я знаю тоже.  А если арестовали значит есть за что, просто так никого не берут...Скоро и этих поймают - пойте потом опять убили . так им надо.... Я за то - что око за око...

31.05.2011 в 03:30brother

По ходу сезон открылся )

31.05.2011 в 08:36SK-KBR

Сарказм здесь не уместен. Слава Аллаху, что никто не пострадал. Когда люди выходят из здания, они не смотрят, что снаружи прикреплено к двери, так на всякий случай. Для тех, кто иронизирует.

31.05.2011 в 10:49Sedoi

Сезон открылся в Прогрессе)) Нормально так открылся))

31.05.2011 в 13:23Сэм

Пропили...