07:40 / 07.06.2011В Махачкале неизвестные заминировали машину сотрудника МВД

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Покушение на жизнь сотрудника полиции совершено в Дагестане. Утром 6 июня в столице республики неизвестные заминировали и взорвали принадлежащий ему автомобиль.

Инцидент произошел во дворе одного из домов по улице Энгельса, сообщает "Интерфакс".

"Офицер полиции, подходя к своему автомобилю "Мерседес", заметил под днищем подозрительный предмет и успел отойти от машины, когда раздался взрыв", - сообщил источник в следственном управлении СКР по Дагестану.

Пострадавших нет.

Напомним, в этот же день в окрестностях села Зидьян-Казмаляр Дербентского района Дагестана было обезврежено самодельное взрывное устройство.

Автор:Кавказский Узел
07.06.2011 в 20:03Take

Мэрс, небось, на свои в прямом смысле "кровно заработанные" приобрел...

07.06.2011 в 23:20vredina055

Ответить пришлось, чтоб некоторым тут не так грустно было, а то им стресс по другому не снять...сейчас накинутся с оскорблениями, по другому видимо не получается ...и куда же делась интеллигентность ТаKе? или ее не было? кстаит, совершенно не отношу себя к фанатам полицаев ))

07.06.2011 в 23:15vredina055

А откуда такая информация , что это был мэрс? А ваши подзащитные на какие средства живут? не на рэкете ли предпринимателей?))

08.06.2011 в 01:46Take

Вредина, писал вам, писал ответ на первый ваш пост, потом интернет сбойнул и вся моя писанина пропала, ладно, лично для вас завтра еще раз напишу ИншаЛлах...

а насчет интеллигентности, это я только с вами такой, потому что вы хорошая и наивная молодая девушка (я правда так думаю), вы и не обязаны глубоко разбираться в теме, у вас другие задачи в жизни... а вот когда читаю комменты ваших единомышленников мужского пола, они у меня вызывают совсем другие чувства - их я считаю преступными глупцами (это самое мягкое, что мне пришло на ум)...