19:15 / 21.06.2011В Дагестане в ходе спецоперации убиты пять предполагаемых боевиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане пять предполагаемых боевиков, по предварительным данным, убиты 21 июня в Кизлярском районе. Спецмероприятия в районе продолжаются.

Напомним, сегодня утром сотрудники силовых ведомств отрабатывали оперативную информацию в лесном массиве Кизлярского района республики у села Кузнецовка, где вступили в боестолкновение с вооруженными людьми. Предположительно, группа боевиков насчитывает порядка 10 человек. К настоящему моменту известно о двух убитых и пятерых раненых бойцах спецназа.

"По предварительным данным, в ходе спецмероприятий по поиску и нейтрализации боевиков, проходящих с утра вторника в Кизлярском районе республики, уничтожены пятеро бандитов, их личности устанавливаются", - сказал источник в правоохранительных органах района.

Официально информацию об уничтожении боевиков в Кизлярском районе Дагестана в силовых структурах республики не подтверждают.

Как сообщил источник в силовых структурах республики, находящийся на месте спецоперации, в настоящее время обстрелы леса, где укрываются боевики, продолжаются. "Тела погибших боевиков из лесного массива пока не достали, так как обстрел леса продолжается", - передает слова источника РИА «Новости».

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Примечание редакции: см. также новости "В Дагестане близ селения Вонашимахи убит предполагаемый боевик", "НАК заявляет о предотвращении серии терактов в Дагестане", "В боестолкновении в Сергокалинском районе Дагестана ранен военнослужащий".

Автор:Кавказский Узел
21.06.2011 в 23:29Take

блин. опять вранье, как надоело((( еще тел не видели, а уже говорят, что пятерых убили, да к тому же, и личности уже устанавливают, во как((( задолбали уже эти муртады, даже соврать правдиво не могут - мозгов не хватает...

22.06.2011 в 00:08КАВКАЗ
Или попросту трупы ранее убитых подбросили в лес .что более правдоподобно если учесть сколько пропадают в Дагестане людей