июль 19 2011, 10:30

Магомедсалам Магомедов: "Мы готовы отказаться от дотаций, но дайте нам льготное налоговое обложение"

Дагестан просит у Москвы на развитие республики до 2025 года 700 млрд рублей, крупнейшим частным инвестором в региона станет бизнесмен Сулейман Керимов, с компаниями которого идут переговоры о вложении в авиа- и морской порты Махачкалы и строительство нового делового центра Кавказа на берегу Каспия. Об этом, о коррупции в республике, футболе и много другом президент Дагестана Магомедсалам Магомедов рассказывает в интервью "Газете.Ru" и "Кавказскому узлу".

Все новости

Комментарии (1)

01 сент. 2011 / 01:04 vladimir_01

Как понимает Магомедов М. М. отказ от дотаций?

Предусматривает это, что в этом случае бюджет Дагестана будет формироваться исключительно исходя из внутренних поступлений?

Что оплаты врачам, учителям, содержание МВД, дотации гражданам, пособия инвалидам и т. д. тудут покрываться и формироваться исключительно из бюджета Дагестана? 

Сообщить новость
Прокомментировать