21:26 / 07.07.2011В Кабардино-Балкарии глава управления Федерального казначейства РФ подозревается в незаконном обороте оружия

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Нальчике задержан руководитель управления Федерального казначейства РФ по Кабардино-Балкарии, подозреваемый в незаконном обороте оружия и боеприпасов.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время чиновник задержан в порядке ст. 91, 92 УПК РФ и водворен в изолятор временного содержания УВД города Нальчика", - сообщает следственное управление СК РФ по КБР.

По данным ведомства, 6 июля в рамках расследования уголовного дела в отношении бывшего руководителя отделения Федерального казначейства по Зольскому району КБР Валериана Озрокова, подозреваемого в мошенничестве, был произведен обыск в квартире руководителя управления Федерального казначейства РФ по КБР, расположенной по улице Мальбахова в городе Нальчике, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в республике и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор:Кавказский Узел
10.07.2011 в 18:27
08.07.2011 в 10:10
08.07.2011 в 13:52 

Леня поступил так  потому что дядя этого Tha871 работал большим ФСБшным чином.

11.07.2011 в 16:21 

С такими друзьями как ты Хирург Лене и врагов не надо.

11.07.2011 в 02:3707 rus

Я с ним близко не знаком, но могу сказать что ничего плохого о нём не слышал. Я вообще не понимаю, как люди эту чушь пишут. Тут даже конченный дебил поймет, что это постанова. Зачем ему столько патронов на АК, если у него нет АК?!

11.07.2011 в 02:00мирная

Да там и так было ясно, что это или его замиститель (Устова) или бывший работник взяточник (Кочкаров) делают. А может даже вместе!

11.07.2011 в 03:43Хирург

Не верю во всё это! Полный комментарий оставил на другой статье.

11.07.2011 в 04:11Доцент

                           УФК(казначейство) VS СК(след-ый комитет) 

Пока 1:0 в пользу СК, но учитывая что в  стане УФК предатель бой идёт не равный. 

А без шуток Зам. Рук-ля УФК (Устова) натровила ведомство мужа на своего шефа. Здесь всё предельно ясно. Лучше бы занимались кем надо, а страдали не понятно чем.

11.07.2011 в 14:45 

Расскажи пожалуйста поподробней как там все происходило.Жуть как интересно.

07.07.2011 в 23:35Эксперт

В бытность своей работы в налоговой мне приходилось встречаться с этим человеком, Зрумов Леонид! В его трудовой было 3 записи -шофер некой фирмы "рога и копыта", начальник ревизионного отдела УФК и наконец руководитель УФК! Прежний руководитель ушел со скандалом, под угрозой неких лиц о возбуждении уголовного дела. Знаю ребят, которые работают и работали у Леонида...которых по сути он превратил в безмолвные статуэтки, стучащие от этажа к этажу в строго отведенное для этого время! Самые коварные грешным делом поговаривают о скрытом видеонаблюдении в женских туалетах... Но мы им не будем верить! Человек из народа, которому в жизни помогали многие и а в ответ получили пеньки от новоявленного биг-босса Лени. Но я собственно не об этом, сказать хотел.... уж не ошиблась ли администрация КУ, когда писала эту статью? В городе витают совсем другие слухи. Приехали маски к УФК около 7 утра, наехали на охрану..мол дверь открой! А тут охрана звонит начальнику и получает приказ перенести свой комп в другой кабинет, но т.к маски были уже на лестнице охрана получает разрешение на вылет компа в безмерные воздушные пространства. Так и было, вот только приземлился этот нелетающий объект так громко, что маски попятились вниз во внутренний двор. Но это всего лишь слухи..не факты! Возможен вымысел. Может и в самом деле зенитную установку у Лени дома нашли?

08.07.2011 в 00:24x

Эксперт, ты сам веришь в ту чушь, которую пишешь?! Вопрос риторический можешь не отвечать, всем и так ясно, что твой коммент полная ерунда. Как он мог работать водителем, если у него даже прав нет и никогда не было. А человек он хороший, это могут сказать и ребята каратисты, чью федерацию он возглавлял и находил спонсоров и сам неоднократно им являлся, что бы они ездили на соревнования по зарубежью. Так же это могут подтвердить его соседи и коллеги, которым он не отказывает в их просьбах. А склад оружия в доме может оказаться у каждого из нас, если за дело взялись менты. Так что не будь субъективен в своей точки зрения...

08.07.2011 в 00:51Эксперт

..для особо одаренных [...] из федерации повторю, что про комп я изначально написал что есть такой слух...и я знаю людей работающих там! А права у него есть. Не знаю какой он человек хороший может каратэ и любит, сын его каратист, но к нам в инспекцию приезжало много людей из ревизионного отдела УФК но провожая матерились не на всех). Икс[...], подумай своей верхней частью что не у всех чиновников такого ранга шарят по домам(хоть одного напомни)...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.07.2011 в 01:31x

Как ты можешь писать за него что он плохой, если у тебя через слово ошибки. Ты хоть для начала грамматике обучился, а то вот приходят в УФК и заявление с ошибками пишут, такие как ты. Он свою работу знает и выполняет её качественно, а то что какие-то мрази подставили его это ни о чём не говорит. Вы говорите он обидел, унизил. Он выходец из простой семьи, у которой никогда не было лишних денег. Он всего добился сам, вот поэтому его и не любят. Не стоит писать плохие вещи за людей со слов других людей...

08.07.2011 в 10:04ГОСТЬ

А почему не [...] при оказании сопротивления?!Это сейчас модно!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.07.2011 в 03:19Эксперт

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

08.07.2011 в 03:3000000001ч

серёзно?а че же ты до сих пор здесь? иди и расцилуй его!!! и не забудь [...]!обидел и унизил он многих и к власти его привили какие то зеки эта все знают!!!видимо неблагадарным был!изза него моя родсвеница на базаре работает!я ему желаю чтобы он грущиком на базаре стал!а ты [...]!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.07.2011 в 04:26Zagorel11

Теперь о второстепенном.. Честно говоря, оружие в наше время иметь надо! Легально не разрешают, но я бы и от "калаша" не отказался! Надежнее все же! А нелегально держат, потому как спасти милиция не успеет! Надеятся приходится людям на себя!

08.07.2011 в 10:24zaur_200

X от куда у госслужащего деньги на то чтобы быть спонсором?НА зарплату госслужащего он сам еле еле бы прожил так что подумай сначала что ты пишешь!а человек он был на редкость очень жадным за что и поплатился.

08.07.2011 в 10:33zaur_200

Алим я с тобой полностью согласеню согласен. я рад что в госдуме сейчас идет закон о кастрации за педофилию их как раз и надо [...] пускай живут [...] но никогда больше не думают о таком извращении [...]!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

08.07.2011 в 09:24Tha871

Эксперт не знаю, где ты обозревал трудовую книжку Зрумова, но ты явно врешь.

Я не друг Зрумова, но знаю его, как минимум лет пятнадцать, с тех пор, когда мы вместе с ним пахали на мебельном комбинате ОАО "Намыс". Директором у нас тогда был покойный теперь Паго Дуллаевич Шаваев. Работали мы тогда дружно и за Лёней гнилости не замечали. Водительских прав у него и на самом деле никогда не было. По крайней мере за рулем я его не разу не видел. Так что начинал он свою карьеру простым работягой - мебельщиком. И то что он достиг карьерных высот результат его порядочности и трудоспособности.

Я его не видел лет пять. Пару лет назад я пришёл к нему с просьбой устроить на работу сестру. Лёня меня очень радушно встретил и помог решить вопрос. Я было попытался ему дать 100 000 рублей за то, что устроил к себе сестру. Он взял в руки эти сто тысяч и сказал мне: "Считай что я взял эти деньги и отдаю твоей сестре на приданное, когда она выйдет замуж". Впихнул мне эти бабки в карман и пригласил попить чай. Вот так мы с ним пообщались после того, как долго не виделись.

Я лично вообще не слышал, что бы Лёня был замешан в финансовых махинациях и тому подобное. Чистый человек. Оружие может он и держал в доме, так как правоохранительные органы не гарантируют сейчас никакой безопасности гражданам.  Поэтому я считаю полицейские поступили не очень честно, что пришли к нему с обыском и задержали его из-за оружия. 

08.07.2011 в 09:59Muslim_99

Живу недалеко от него, так на салам знаю. Мне кажется дело не в оружии, ведь время такое, что такой серьезный человек просто обязан иметь охрану или оружие, на милицию надеяться это глупый оптимизм. И я думаю у половины людей такого ранга, есть под подушкой вальтер или парабеллум. Просто кто то очень большой, спустил на него цепных псов правосудия, но почему и кому это выгодно мы врядли узнаем... п.с. Ничего не знаю о его человеческих качествах, но судя по всему он как был на через чур народным парнем, таковым и остался, чему свидетельство вот это  http://www.youtube.com/watch?v=LeyEEN4ouTs

08.07.2011 в 10:18zaur_200

я его лично знаю и как человека и как руководителя!сняли его потому что он жадный очень!не надо было так поступать с премиальными как он поступал а тот кто там работал знает о чем я пишу.

08.07.2011 в 10:16zaur_200

g jПо делом этому [...].

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены]

08.07.2011 в 10:40zaur_200

Tha871 а тендеры на реконструкцию или ремонт зданий УФК кто выигрывал? Редиска он!а кто сомневается могу обосновать потому как я лично пострадал от этого [...]! а как пострадал это уже никого не касается!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления третьих лиц запрещены]

08.07.2011 в 13:30Эксперт

Tha871 если честно мне лично по одному месту как он начинал! Один депутат, любитель азартых тысяч прожигающий в казино по полмиллиона тоже родился в ссылке, работал в колхозах и был исключительно порядочным парнем. Но время меняет людей. Рад что Леонид поступил с тобой так хорошо. Очень рад. Расскажу об этом ребятам в УФК, пусть хотябы за тебя порадуются.

08.07.2011 в 13:22moderator

Комментарии перенесены в соответствующий раздел Форума. Просьба оставлять комментарии по этой теме по адресу http://www.kavkaz-uzel.ru/forum/topics/1115

08.07.2011 в 01:22x

Недавно шарили у руководителя Пенсионного Фонда и у Зам. Министра Внутренних Дел, если новости не смотришь не надо свой [...] рот открывать. Власть у мусаров вот они и делают всё что хотят. И для начала [...], прежде чем про кого то писать...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.07.2011 в 13:00 

Руководитель федерального казначейства одной из республик Северо-Кавказского федерального округа похитил более 19 миллионов рублей из бюджета.

Об этом сообщил журналистам начальник Управления Генеральной прокуратуры РФ в СКФО Артем Мельников на своей первой после назначения на эту должность (в феврале нынешнего года) пресс-конференции в Пятигорске.

Встреча была посвящена работе окружных органов прокуратуры в борьбе с коррупцией. Анализ оперативной обстановки, по словам Мельникова, показывает: характерной особенностью округа является широкое развитие клановых отношений, а руководство определенными властными структурами и объектами экономики

Заключив контракт с неким юридическим лицом на производство ремонтных работ административного здания отделения Федерального казначейства и подделав документы, что ремонт якобы выполнен в полном объеме, руководитель республиканского управления Федерального казначейства незаконно перечислил на счет своего подельника свыше 19 миллионов бюджетных рублей.

http://m.rg.ru/2010/06/03/reg-kuban/korrupciy.html

08.07.2011 в 13:07 

Выигрывал тендеры все время ООО «ТЭК» и квартиры продавал «нуждающимся» тоже ООО «ТЭК» (покупал сперва по реальной стоимости а продавал  с наценкой 200-300% )

08.07.2011 в 13:19moderator

Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Использование никнеймов, которые могут быть восприняты как оскорбительные, запрещено Правилами

08.07.2011 в 15:27Tha871

Что вы тут несёте? Покажите мне ведомство, где тендеры выигрывают честно, люди со стороны? Во всей стране такое происходит.

freeva предлогал я ему 100 000 рублей по тому, что сейчас говорят везде дают и берут за место на госслужбе. Но оказалось, что не везде. Лёня на мой взгляд остался человеком.

Эксперт, если бы мой дядя был большим чином в ФСБ это не о чем не говорит. Я что-то не слышал, что бы нынче дяди или тёти особо хлопатали за своих племянников. А сестре мы искали работу полтора года, пока я все-таки без всякой надежды на успех не решился пойти к Лёне.

 

08.07.2011 в 15:55Kavkaz0072

 Чиновника надо привлечь к отвественности за оборот оружия. Оправдания нет. Вы, тха,  бес_овести, защищаете чиновника,который держал не зарегистрированное оружие,боеприпасы. Следствие докажет, куда и за какие деньги он сбывал это,докажет и другие его махинации.

08.07.2011 в 16:14eclipse
Tha871, ты меня удивляешь) То ты такой, прям, законник, то "все тендеры так выигрывают", "говорят, везде за место на службе деньги берут", "ну и что, что дядя в ФСБ?") Что за двойные стандарты, такие правильные комменты тут пишешь, а на деле сам коррупции способствуешь?) Они берут взятки и крадут, потому,что мы им даем) Начинать с себя надо, нефига ему по сто штук совать, у тебя не взял, так у другого возьмет. Для этой категории людей оказанные "услуги" денежный эквивалент имеют, они очень редко что-то делают просто так. Деньги не принял, зато теперь ты себя по отношению к нему себя обязанным чувствуешь, рано или поздно обратился б к тебе со встречной просьбой. Или попросил бы, чтобы твой дядя ему в чем-то помог. И ты ему не отказал бы. С себя начинай, Тха. И слово "катится" здесь без мягкого знака пишется.
08.07.2011 в 15:52 

Ты предлогал ему 100000 потому что знал что он берет. И здесь цитирую " И то что он достиг карьерных высот результат его порядочности и трудоспособности" За такие лжесвидетельства в аду сгоришь :)).Он достиг карьерных высот благодоря стукачеству, сливанию, жадности,лицимерия и властолюбия ...ну как впрочем и все чиновники.Пример (реальный) приходит к Лене один из руководителей районных   ОФК со сметой на ремонт своего здания. Леня перечесляет ему эную сумму. требуя откат в 20% (По твоему это же то же нормально?).И сам через полгода организовывает проверку этого ремонта соответсвенно находит нарушения и сдалбливает с него еще 50т.р.И в этом он весь.

08.07.2011 в 23:33бомж

слышиш он не держал не зарегистрированого оружия все разрешения у него есть а всяким бредням не надо верить если ты не глупый

09.07.2011 в 12:50Leх

о 159 статье, по которой он так же подозревается что-то народец подзабыл как  я посмотрю... 222-ю ему нарисовали чтобы закрыть, потому что по 159-й еще материала маловато, да и нормальный руководитель по 159-й себя подставлять явно не будет, проложится подчиненными... А причина одна, кресло кому-то понадобилось + новый министр должен выдать нагора "громкое" дело в области коррупции и т.д. + нарушения имеют место быть, их туда ставят деньги зарабатывать, а не народу служить... вот звёзды и сошлись, Аннушка пролила масло и товарищ Зрумов Лёна нах цугундер загремел...

09.07.2011 в 12:56 

Оказываеться охрана хотела умыкнуть комп.потому что по их словам Зрумову было неудобно перед полицией что на рабочем компе есть порно.По этому он попросил охрану его вывезти...(дико ржущий смайлик)

09.07.2011 в 14:15 

Что за ролик? Где моно посмотреть?

09.07.2011 в 13:54Zagorel11

Насчет масла и Аннушки сильно сказал!=)))))))))))

09.07.2011 в 17:17eclipse
ролик, честно говоря, информативным не назовешь..
09.07.2011 в 13:46Zagorel11

Muslim_99         Вам отдельное спасибо за ролик! Я не знаю Леонида лично, да и заочно тоже,  поэтому ничего плохого к счастью сказать не могу, но ролик очень понравился! =) 

09.07.2011 в 13:52Zagorel11

А вот с Leх  - ом, в предположениях, не согласиться - не могу! Важна цена вопроса, а подставить можно ой каких важных людей! Может не слышали, но Кудаев Арсен, своего зама освидетельствовал в кабинете напротив, чтобы своего лучшего друга, с которым еще участковыми на мясокомбинате начинали (неплохое начало кстати))) ) Шхага на его место поставить... Ну, а про Ходорковского говорить уже и нечего!=) 

10.07.2011 в 14:14Кабардинец-07
Куда смотрят ФСБ и Прокуратура?! Полный беспредел. Его явно подставили, куда наша республика катится? Обидно за порядочного, хорошего человека. Лично не знаком, но наслышан о нём!
10.07.2011 в 17:48Zagorel11

http://www.youtube.com/watch?v=LeyEEN4ouTs ___Для Вас freeva =)

11.07.2011 в 10:00pandora

я смотрю тут и рефери нашелся. Там без Устовой "доброжелателей" предостаточно. Все с кем он начинал работу в казначействе и кто его поддерживал все то время в борьбе за место. Где они сейчас? Все стали неугодны, он избавился почти от всех. Этот человек не брезговал ни чем на пути к должности руководителя УФК по КБР, ублажая руководство ФК.  

 

11.07.2011 в 02:24Ismail-07

Кочкаров - это «незаконнорожденный» который?! Помню его ещё по учёбе, никто его не любил наверно было за что. А за Зрумова ничего не могу сказать, но знакомые утверждают, что его подставили. Обидно за наших людей.

11.07.2011 в 09:43pandora

Я бы с удовольствием присоединилась и к первой и к второму, чтобы такие [...] как ЗРУМОВ сидели

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

11.07.2011 в 11:41moderator

Комментарий оставлен пользователем 8486 в ЖЖ (09.07.2011 / 16:31)

и еще комментарий для х: он ничего сам не добился ,ему помогли хорошие люди , который потом на себе узнали какой он хороший. не хочу обидеть друзей господина зрумова, но он [...]

[Комментарий отредактирован модератором интрернет-СМИ "Кавказский Узел". Ругательства и оскоорбления запрещены Правилами.]

11.07.2011 в 10:26Хирург

Ублажает всех подряд кто то другая и все прекрасно это знают. А её муж лучше бы за ней следил, если он мужик. А то вся Кабарда над ним смеётся. А Зрумова трогать не надо, лучше иди книжек почитай...

11.07.2011 в 16:24 

Я думаю дело в банальной жадности хотел перепродать.А о его жадности легенды даже слогают.

11.07.2011 в 18:21mda
я в шоке!!!!причем тут Кочкаров и Устова!все то что он вытворял не может оставаться безнаказанным,если это организовал Устов,то я горжусь им,будет господин Леонид знать как надо себя вести,в последнее время его умственного потенциала хватало лишь на борьбу с девченками,а то что он увольнял беременных женщин а на их места набрал других людей ,соответственно за деньги,это он молодечик???просто дело в том,что он не сумеет удержаться на этом месте,т.к кроме способности выжимать деньги из людей,он никакими профессиональными навыками не обладает.
12.07.2011 в 09:34107197920082

То, что это чистой воды подстава - налицо. Нужна была грязная шумиха вокруг его имени, - получили. Цель достигнута. Но какой ценой! При обыске у Зрумова не нашли ни одного незарегистрированного оружия. Нашли патроны. Сразу пустили в средствах массовой информации статью с громким названием ".. за незаконный оборот оружия". Выяснилось, что незаконного оборота не было. Отпустили его сразу.

Обращаюсь к администраторам "Кавказского узла"!  Считаю, что вы должны  извиниться  так же громко, как оклеветали  ни в чем неповинного человека.  Какое право вы имели пускать такие заголовки  по непроверенной информации? Или вас подкупили? Так извинитесь же! Не только перед Зрумовым, но и перед его семьей, которая пережила этот ужас!   Считаю, что Зрумов должен подать на вас в суд за клевету.

12.07.2011 в 13:43 

Мы не всегда видим, как наши ошибки наши грехи возвращаются к нам в другом виде. В сущности это одна единица. То, что мы, сделали не правильно возвращается к нам в не в качестве наказания, а в качестве результата.

12.07.2011 в 12:45mda
то что он попал в такую ситуацию лишь доказательство того,что Бог есть,и все то грязное и дешевое что ты творишь с людьми,не пременно к тебе вернется,так не будем же Зрумовым ЛЕОНИДУШКОЙ,а будем человечными нормальными людьми,чтобы наши дети не стыдились за поступки родителей!
12.07.2011 в 23:13Аслан81

Где ты мог учится, [...] "законнорожденный"?! за самгурова ("законнорожденный" зрумов) он ничего не может сказать, но ему обидно за своих "людей". ты то хоть понял, что ты здесь [...]?

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами]

12.07.2011 в 23:16Аслан81

Кстати, зрумову тоже не мешает за своей жинкой проследить...

13.07.2011 в 16:30stas.mihaylov.77

Хахах)Смешно!

Адекватный, здоровый  человек прекрасно понимает, что это подстава чистой воды!Включите мозги!

Ну "мусорская"*(происхождение слова- МУС-Московский Уголовный Ссыск-доревол. Россия)  работа на лицо.. 

Итак: 

1. Недействительность незаконно полученных доказательств

На всех стадиях уголовного процесса недопустимо использовать доказательства, полученные в нарушение закона. Не могут использоваться доказательства, при получении которых допущены унижение достоинства личности, пытки и насилие, незаконное вторжение в жилище, злоупотребление семейной тайной, несанкционированное подслушивание телефонных разговоров и т. д. Другими словами, не признаются доказательством никакие сведения, полученные с нарушением прав и свобод человека и гражданина. Даже в том случае, когда, например, следственные органы, проводя несанкционированный обыск на квартире у подозреваемого, обнаруживают там склад оружия или наркотики, полученная информация не должна признаваться как доказательство.

К чему я это...Ребята в масках вошли в квартиру незаконно("бумажки" у них не было),с угрозами. Ну это нормально.Россия. Привыкли.

2.Хотелось бы особо отметить одну "семейку", которая очень любит власть!Ну и конечно цель оправдывает средства.Итак макиавеллисты(http://ru.wikipedia.org/wiki/Макиавеллизм) нашего времени господин и госпожа Устовы! О них уже говорилось выше. Добавлю только то, что в тот злополучный день г-жа Устова берет больничный и не выходит на работу.Интересно, правда?!

Ну и конечно надо отдать должное-шумиху подняли знатную! Молодцы! 

3.И в конце..Шестерки и нытики,которые здесь отписываются- это вышка! Ребят по -граммотней не могли найти.))

"Троюродная сестра" особенно порадовала!))) 

P.S. Читайте книги
 

14.07.2011 в 13:12 

 

           Действительно смешно. Особенно смешно про адекватных и здоровых людей и наркотики:-$  . Леня как всегда в своем репертуаре. Если тонет , то обязательно надо [...] поднять вокруг. Давно ли сам  твой  подзащитный  будучи ревизором УФК  бегал под началом мусоров и фэшников изымал без «бумажки» документы и проводил обыски. Вор всегда кричит держите вора не так ли.?;-) 

 

Про подставу «чистой воды» и  власть то же весело. Леня власть не любит поэтому вцепился так в это кресло и выдает здесь такие перлы.:-D  Разве это не он сливал и стучал в ГУФК и не только на своего шефа Шикихачева (такой же как и Леня) до тех пор пока того не снесли и он не занял его место.  А кому нужно это проклятое место? Только человеку который может спокойно воровать бюджетные деньги коим и является Леня. А за Устовой мы этого че-то не наблюдали. И еще смешнее про «злополучный»  день в который  Устова не вышла на работу. Ага и еще ее видели в тот день как она заходила переодетая с мешком патронов в подъезд  Лени.:-D 

Понятно, что через этот форум Леня пытается показать Роману Евгеньевичу и не только ему,  что его не заслуженно и не законно хотят снести СУ КБР и Устова.:'(:'(  Как будто бы нету уголовного дела с г-ном Озроковым и другими не «хорошими квартирами». :-P

 

Ну а мы шестерки и нытики здесь обсуждаем его моральные качества. А не как и за что его.

 

 

P.S.  Ленчик крепись. Читай УК и пособие как входят в хату.(v) :-P (v) 

 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

24.07.2011 в 09:48da-shu

Вы забыли про Труп! И если обнаруживают труп!

24.07.2011 в 09:54da-shu

Да лучше бы, она его отравила без ведома мужа! Меньше бы выслушивать пришлось здесь ваших баек о том какой Леонид хороший человек!Ей-Богу если бы Устовой не было ее надобыло выдумать.

25.07.2011 в 09:49the Dina75

А я скажу!(( Этот человек заставлял коллектив подписывать ,  в платежных ведомостях премиальные якобы выданных им. Один раз для КРУ Минфина -500000руб а в другой на покупку дорогих часов Артюхину.Как вам такой чистый человек.?(((

25.07.2011 в 12:37ARCTUR

КЛЯНУСЬ АЛЛАХОМ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!ОН ВЫБИЛ В ГУФК ПРЕМИАЛЬНЫЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И ЗАБРАЛ ИХСАМ.ЛИЧНО Я ПОДПИСАЛ ДВА РАЗА В ВЕДОМОСТИ ОДИН РАЗ 25000руб  ОДИН  РАЗ 20000руб ЭТО БЫЛО 2009 и 2010г.Я И СО МНОЙ ЕЩЕ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ЭТО МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ !

25.07.2011 в 12:53Рашпиль

Я щас лопну от смеха.Смеюсь звонила знакомая с Турции Леню по турецкому BBC показали как он трубку скидывает на Путина.И какой то коментарий на это Путина...Все срочно ищем ссылку.Кто найдет кидайете суда.Леня по ВВС вот это действительно весело-держите меня трое.

08.07.2011 в 15:42Tha871

Вся грызня из-за денег. Куда мир катиться...

08.07.2011 в 15:49eclipse
))
08.07.2011 в 03:37
08.07.2011 в 02:12
08.07.2011 в 02:03мурат 111

Х[...], во-первых мусор у тебя в [...], во-вторых ясно видно, что ты его родственник или друг. И в третих если Эксперт правильно сказал, ни у многих начальников проводят дома обыска. А при последних событиях представь если бы он был дома и попытался оказать вооруженное сопротивление................................................

[Комментарий отмодерирован. Оскорбления и ругательства запрещены правилами участия в интерактивных сервисах "Кавказского узла": www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]

08.07.2011 в 00:5900000001ч

я низнаю ничо за его компютер но то что он очень плохой человек я скажу!мою троюродную сестру он оскорбил и вынудил уйти! и много людей ушли из за этого человека! бедного шекихачева подставили и его поставили! поделом ему!патом кто опаздает на работу хоть на 1 час из зарплаты вычитал премию! а водителем он не был.помоему он работал поставщиком одежды в каком то цеху

08.07.2011 в 01:02Эксперт

Я думаю хватит о нем. Мне лично ничего плохого не сделал. Знаю много людей которых он обидел. Думаю ему итак не сладко.

09.07.2011 в 14:40 

А я нашел такой ролик  http://smotri.com/video/view/?id=v179877970c3

09.07.2011 в 14:02Leх

спасибо Булгакову )

08.07.2011 в 10:03Чингизид
"Недавно шарили у Зам. Министра Внутренних Дел" и "Власть у мусаров вот они и делают всё что хотят". прикольно сочетание :)))))))))))))))))
08.07.2011 в 14:29 

Вопрос к Tha871  а зачем ты решил ему дать 100 000рублей.

09.07.2011 в 13:23 

Он взял в руки эти сто тысяч и сказал мне: "Считай что я взял эти деньги и отдаю твоей сестре на приданное, когда она выйдет замуж". Видимо для того что б на свадьбку с падарком не идти. Да и с дядей неудобно бы получилось.....

11.07.2011 в 16:18 

натровила ведомство мужа на своего шефа....(ржу неможу)

08.07.2011 в 09:57