11:30 / 14.08.2011Двое жителей Ингушетии пропали без вести

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Главный бухгалтер и кассир одного из филиалов "Россельхозбанка" пропали без вести в Сунженском районе Ингушетии.

11 августа ушли из дома и не вернулись 27-летний Аслан Махаури, работающий главным бухгалтером в ОАО "Россельхозбанке" в Серноводске и его жена 21-летняя Догмара Ахмадова, работающая там же кассиром. В настоящее время их местонахождение неизвестно.

С заявлением о пропаже 13 августа обратился отец Аслана Махаури – житель станицы Орджоникидзевская Ахмет Махаури. Ведется розыск пропавших.

"Кавказский узел" сообщал также, что житель станицы Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии 27 июля заявил о похищении его сына Ибрагима Хашиева вооруженными людьми. МВД Ингушетии не подтверждает факта похищения.

Родственники Ибрагима Хашиева получили информацию о том, что
документы Ибрагима обнаружены в окрестностях села Бамута, в том месте, где в ночь на 27 июля сотрудники правоохранительных органов Чечни убили двоих жителей Орджоникидзевской Ахмеда и Адама Оздоевых. По официальной версии, Оздоевых убили после того, как они оказали вооруженное сопротивление.

17 июля пропал без вести житель станицы Орджоникидзевской Заурбек Ферзаули, 1985 года рождения.

Автор:Ваха Белхароев