13:47 / 22.08.2011В Краснодарском крае в результате ДТП погибли двое и пострадали три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Два человека погибли и трое получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения экскурсионного автобуса с легковым автомобилем  в Темрюкском районе Краснодарского края, проинформировал начальник отдела пропаганды регионального управления ГИБДД Александр Рунов.

ДТП произошло на 13 км автодороги Темрюк - Фонталовская. Водитель автомобиля "КИА Сид", двигаясь со стороны поселка Пересыпь в сторону города Темрюка, по предварительным данным, выехал на встречную полосу при обгоне и столкнулся с автобусом.

"В результате аварии два пассажира в легковушке погибли на месте, водитель "КИА" получил телесные повреждения и находится в коме. Два человека в автобусе получили незначительные травмы", - уточняет Рунов.

Как сообщал "Кавказский узел", 12 августа три девушки стали жертвами ДТП, произошедшего в городе Новороссийске Краснодарского края.

1 августа жертвами ДТП в городе Сочи (Краснодарский край) стали пять человек. Авария произошла около полуночи на автотрассе Красная Поляна – Адлер.

Под Краснодаром вечером 29 июля столкнулись пассажирский автобус из Железногорска Курской области и легковой автомобиль, пострадали 20 человек. ДТП с участием экскурсионного автобуса произошло в трех километрах от хутора Красного в ночь на 7 июля. Пострадали 29 человек.

Автор:Кавказский Узел