12:46 / 23.08.2011В Баку в результате ДТП пострадали восемь человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В азербайджанской столице сегодня утром произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов. Пострадали восемь человек. Все они доставлены в больницы Баку, сообщили пресс-службе Министерства здравоохранения Азербайджана.

В Бинагадинском районе Баку сегодня утром столкнулись два автобуса маршрута №165. Автоавария произошла прямо перед зданием местного отделения дорожной полиции.

"Во время происшествия пострадало восемь человек. Двое из них доставлены в Научно-исследовательский институт ортопедии и травматологии, шестеро - в Центральную клиническую больницу", - уточнила пресс-служба ведомства.

В настоящий момент на месте ДТП работают врачи скорой медицинской помощи, специалисты местного МЧС, а также следователи. Причины произошедшего выясняются, передает агентство Trend.

"Кавказский узел" ранее писал о других крупных ДТП в Азербайджане. Так, в Апшеронском районе вечером 16 августа автомобиль сбил пять человек на обочине дороги, двое из них погибли. Три человека, в том числе два ребенка, погибли и двое были госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 19 июня в Губинском районе.

Автор:Кавказский Узел