01:30 / 26.08.2011В ходе боя в Дербентском районе Дагестана ранены двое военнослужащих, погибших нет

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

По уточненным данным, двое военнослужащих внутренних войск получили ранения в ходе боестолкновения с группировкой боевиков в Дербентском районе Дагестана.

Ранее сообщалось, что в ходе перестрелки с предполагаемыми боевиками близ селения Митаги Дербентского района погиб военнослужащий внутренних войск МВД РФ, еще один ранен.

"Согласно уточненным данным, военнослужащий внутренних войск, считавшийся погибшим, оказался жив, сумев выйти из лесного массива, где шел ожесточенный бой с боевиками. Он вышел значительно позже, чем его товарищи, которые посчитали его погибшим", - пояснил представитель силовых структур Северо-Кавказского федерального округа.

Во время боестолкновения двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения и госпитализированы в одно из лечебных учреждений, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел