16:41 / 26.08.2011В Ростовской области задержаны двое подозреваемых в нападении на подполковника ФСБ

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня в Ростовской области задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на жизнь временно исполняющего обязанности начальника Азовского отдела управления ФСБ Ростовской области и его знакомого, проинформировала пресс-служба следственного управления СК России по региону.

Как сообщал "Кавказский узел", подполковник ФСБ и его спутник, раненные 23 августа в результате нападения четверых неизвестных, были госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии.

"Сегодня задержаны два молодых человека 20 - 25 лет. Проводятся следственные действия, направленные на установление роли и степени участия в совершении преступления каждого из подозреваемых лиц", - уточняет пресс-служба.

По версии следствия, около 02:20 мск 23 августа в городе Азове на Петровской площади недалеко от центрального входа в гостиницу "Солнечная" в ходе конфликта сотрудник УФСБ и его товарищ получили ножевые ранения, говорится на сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

Автор:Кавказский Узел