17:50 / 26.08.2011СК: в Дербенте убит один из боевиков, обстрелявших здание ФСБ

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Группа участников вооруженного подполья обстреляла сегодня здание городского отдела управления ФСБ Дербента, после чего была блокирована в одном из домов. Один из боевиков убит в перестрелке, проинформировали в следственном управлении СК России по Дагестану.

Здание городского отдела управления ФСБ Дербента на улице Советской было обстреляно сегодня в 15:45 группой лиц, передвигавшейся на автомобиле ВАЗ-2109. Полицейский патруль начал преследование нападавших.

На углу улиц Крупской и Пушкина между полицейскими и подозреваемыми произошла перестрелка. Один из предполагаемых боевиков был убит, передает "Интерфакс".

Это не первое боестолкновение с предполагаемыми участниками вооруженного подполья в Дербентском районе республики за сутки. Как писал "Кавказский узел", 25 августа в ходе перестрелки с предполагаемыми боевиками близ селения Митаги было ранено трое представителей силовых структур.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
26.08.2011 в 20:24Рамиль

как всегда бегут как трусливые) а что ночью не захотели?) понты хотли показать?) удачи вам ваххабиты [...].

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

26.08.2011 в 23:24aliqator
Как всегда обманутая пехота уничтожается.
26.08.2011 в 23:41vita

Мальчики-"подпольщики" совсем раум потеряли! Нашли с кем тягаться!... Пока КТО получили и одного убитого...

26.08.2011 в 23:48Рамиль

хотят опять оттянуть силы из леса где блокировали в Дербентском районе наверно ихнего пахана

27.08.2011 в 13:23vita

"...а на войне как на войне..."(с)... Люди, хоть и понимают, что кроме материальных вещей есть еще и высшие силы, но часто заблуждаются, думая что именно они им помогают. И такие заблуждения для "лесных" все равно закончатся неминуемой гибелью... может у кого-то "просветление" наступит, но сколько вреда принесут!