00:15 / 31.08.2011Четыре человека погибли при подрыве смертника в Грозном

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В результате взрыва, совершенного смертником при попытке задержания в Ленинском районе Грозного, погибли четыре человека, пятеро получили ранения, заявил источник в правоохранительных органах республики.

Ранее была информация о двух погибших в результате подрыва смертника в Грозном.

По уточненным данным, в результате взрыва погибли четверо полицейских. Пять человек, согласно предварительной информации, получили ранения, из них трое - полицейские. Место происшествия оцеплено, работает оперативно-следственная бригада. Подробности происшествия выясняются, передает РИА "Новости".

Как сообщал "Кавказский узел", в Грозном вечером 30 августа при попытке задержания совершил самоподрыв предполагаемый боевик.

Источник в правоохранительных органах уточнил, что сотрудники полиции, увидев подозрительного мужчину, попытались его остановить для проверки документов, в этот момент он совершил самоподрыв.

Позднее в Грозном произошел еще один взрыв - когда на месте подрыва смертника собрались сотрудники правоохранительных органов и прохожие.

Автор:Кавказский Узел