16:19 / 01.09.2011В результате взрыва в Хасавюрте пострадали трое родственников убитого офицера ФСБ

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Трое родственников погибшего в результате подрыва автомобиля в Хасавюрте подполковника ФСБ, по уточненным данным, получили ранения, проинформировали в следственном управлении СК России по Дагестану.

Как писал "Кавказский узел", взрыв произошел приблизительно в 11:00 на Махачкалинском шоссе. От полученных ранений заместитель начальника городского отдела ФСБ России по Дагестану скончался на месте. Также сообщалось, что пострадала его мать.

"Кроме погибшего подполковника Ибрагима Джабраилова, в машине находились его мать, сестра и племянник, все трое ранены и госпитализированы. По предварительным данным, тяжело раненых нет", - передает слова представителя управления "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее сообщал о подрывах автомобилей в Дагестане. Так, 18 августа в Махачкале был взорван автомобиль сотрудника полиции. В ночь на 23 июля неизвестные подорвали служебную автомашину во дворе стоянки ОВД города Дербента. Жертв и пострадавших не было.

Утром 17 августа саперы обезвредили в автомобиле ВАЗ-2106 100-килограммовое взрывное устройство с поражающими элементами в виде строительных гвоздей. Сигнал о подозрительном автомобиле на улице Набережной недалеко от центрального рынка был получен от местных жителей.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
01.09.2011 в 17:55adebade

возьмите наконец под контроль магазины торгующие удобрениями из которых делают взрычатку,а так же магазины и рынки продающие свободно патроны,автоматы,гранаты,гранатометы,взрыватели,пулеметы,системы"Град".А то скоро начнут обстрелы ракетами"земля-земля" и "земля-воздух"Хмурюсь  

02.09.2011 в 01:16Abu Abdulla (31.08)
-Спички детям не игрушка! А для взрослых готовый заряд! Мы можем и из сахара заготовить мощную бомбу так, что мы найдем из чего делать бомбы.
02.09.2011 в 09:44Махмуд
Где эти общественные организации,правозащитники и другая шушера,вот щас кричите о беспределе когда не щадят и родственников.
02.09.2011 в 17:41Махмуд

Из сахара можно бомбы делать!как вы хотите-отделимся от России то придеться бомбу взрывать из прямой кишки ([...])т.к даже сахара не будет.или делать бомбу из соленной воды из Каспия

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]