20:55 / 21.09.2011В столице Дагестана взорван автомобиль, погибли два человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Махачкале на центральной улице взорван автомобиль, погибли два человека, проинформировали в УВД города. Еще один получил ранения.

Взрыв произошел примерно в 19.30 мск на улице Дахадаева. Взрывное устройство  было заложено под днищем припаркованной легковой автомашины.

На месте работают полицейские и бригады скорой помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются, передает РИА «Дагестан».

"Кавказский узел" ранее сообщал о подрывах автомобилей в Дагестане. Так, 17 сентября при подрыве автомобиля в республике погиб военнослужащий.

1 сентября в результате подрыва машины в Хасавюрте погиб заместитель начальника городского отдела ФСБ России по Дагестану.

18 августа в Махачкале был взорван автомобиль, принадлежащий участковому полицейскому.

В ночь на 23 июля неизвестные подорвали служебную автомашину во дворе стоянки ОВД города Дербента. Жертв и пострадавших не было. 18 июля в Каспийске был подорван полицейский автомобиль УАЗ.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор:Кавказский Узел