08:40 / 22.09.2011При нападении на главу райотдела полиции в Дагестане погибли его охранники, сам он не пострадал

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В результате нападения на начальника Буйнакского РОВД погибли двое его охранников, проинформировал источник в местном РОВД. Сам полковник Магомеднаби Адильханов не пострадал.

Неизвестные открыли огонь по полковнику и его охранникам сегодня утром, когда начальник райотдела ехал из своего родного села Атлан-аула в Буйнакск на работу. Ранее сообщалось, что Адильханов ранен.

В результате обстрела офицер не пострадал, а двое его охранников погибли, сказал источник.

Согласно предварительным данным, неизвестные вели огонь по начальнику РОВД из автоматического оружия из проезжавшего автомобиля, передает агентство "Интерфакс-Юг".

В МВД Дагестана информацию о гибели двоих сопровождавших Адильханова подтвердили. Представитель министерства также сказал, что нападавшие передвигались, предположительно, на автомобилях отечественного производства серебристого цвета, пишет РИА "Новости".

Как сообщал "Кавказский узел", минувшей ночью в Махачкале произошло два взрыва. По предварительным данным, число пострадавших составило 60, из них большая часть - полицейские, два человека погибли.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там обстрелов, взрывов и терактов.

Автор:Кавказский Узел
22.09.2011 в 14:06qwert2009

а этим людям которые идут на эту работу спасибо говорить нужно. хоть какой то порядок стараются наводить. не все ангелы

22.09.2011 в 14:09kadievrasul
Мне кажется это провокация. Ведь очевидно что насилием ни законы ни Ислам не установишь. Тот кто заявляет после икрометов что пока не примите Шариат, вас будут убивать вызывает объективную реакцию защиты в форме раздрожения переходящего в ненависть к этому человеку и всему с чем он связан. Поэтому sultan121019741 скореевсего провоцирует неновисть к Шариату и Исламу. Следовател но он противник Ислама.
22.09.2011 в 09:32Sultan12

Немедленно надо менять конституцию в Дагестане на шариатский, иначе наши полицейские будут убиты. Идеология ислама запущена и обратного хода нет. Все знают, что работать под законами РФ грех.

22.09.2011 в 09:52patriot05

Что за пургу ты здесь несешь????!!!!!!!!!Какая идеология ислама??? Где в этой идеологии написано что надо своих собратьев по вере убивать???Ни кто ни кому не мешает молится как хочет и верить хоть в черта лысого!!!

22.09.2011 в 10:15gorec

да ты сам пургу несешь.а где в конституции написано что граждан страны можно похищать пытать током убивать и продавать трупы родственникам?где написано что можно унижать мусульманок снимая с них платок,  угрожая изнасилованием?

это что в конституции написано чтоли? 

 

22.09.2011 в 12:52Фельдмаршал

Удивляюсь людям которые удут на эту работу,знают ведь что могут убить. Хоть   я и  в поисках работы,но на такую работу в никогда в жизни не пойду.  

22.09.2011 в 09:52patriot05

Что за пургу ты здесь несешь????!!!!!!!!!Какая идеология ислама??? Где в этой идеологии написано что надо своих собратьев по вере убивать???Ни кто ни кому не мешает молится как хочет и верить хоть в черта лысого!!!

22.09.2011 в 16:55RuslanDagestan

 

Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Разжигание религиозной неприязни запрещено Правилами

22.09.2011 в 14:03qwert2009

вам башку [...] вы и другим пытаетесь доказать что молоко черное.  хватит убивать ни в чем не повинных людей. а похищают только тех кто этого [...]. если бы похитили  месяц назад  того кто это сделал сегодня , сколько бы людей не пострадало.

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности и пропаганда насилия запрещены Правилами]

22.09.2011 в 15:48Naida
полностью с тобой согласна Расул. Люди просто не могут понять, что Шариат это не враг народа,а законы Аллагьа. То же,что происходит в республике-сплошная политика. Думаю,что тех,кто реально хотел жить по законам Ислама-'уничтожили',причем давным давно... Ведь в Коране сказано, что жить останутся лишь 'худшие из моих тварей', а муслимов Всевышний умертвит,то есть заберет к себе.
22.09.2011 в 17:55RuslanDagestan

Всего лишь хотел сказать правду, что [...].

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Разжигание религиозной неприязни запрещено Правилами]

22.09.2011 в 21:30vita

Грех не соблюдать законы страны, в которой живешь, грех силой пытаться изменить законы, грех убивать людей ради изменения законов, которые не устраивают тех, кто не хочет работать и из всех заповедей помнит только "умри - попадешь в рай"!

23.09.2011 в 00:19moderator

Мы не удаляем аккаунты пользователей.

22.09.2011 в 21:34RuslanDagestan

Удалите мой экаунт с Кавказского Узла, если я не могу здесь сказать что ислам - [...]!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский узел". Разжигание религиозной неприязни запрещено]

23.09.2011 в 10:15nu_nu

где наптсано что эти граждане могут убивать, взрывать лишь потому, что они сделали выводу, что их жертвы мешают распространению ислама, ксати, уши шариат, пытки не являются проворечием шариата или забыл видео, где "истиные мусульмане" басаев и хатаб пытали людей с целью полчения признания. по повд похощения невинных людей, у меня пару двоюродных братье, посещают только мечеть на котрова, родственники за глаза называют ваххбистам, но за 7 лет после того, как они отпустилибороду и укоротили штаны, не разу их ни задерживал милиция, ни разу не угрожали, почему, может всё потому, что они не занимаются пособничеством убийцам и бандитам

23.09.2011 в 10:10nu_nu

кто будет править по шариату, кто будет судьями, люди с двух-трёх летним исламским образованием, которые кроме слова джихад ничего не выучили или те которые полжизни в тюрьмах отсидела за грабежи иразбои, а теперь занимаются тем же, только теперь типа ради джихда?