22:06 / 13.10.2011В Махачкале в результате обстрела ранен глава УФСИН по Дагестану

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Покушение на жизнь начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний по Дагестану Муслима Даххаева совершено сегодня в Махачкале, офицер госпитализирован.

Согласно информации сотрудника пресс-службы МВД РФ по Дагестану, приблизительно в 20:55 на улице Заманова неизвестные обстреляли "Мерседес", в котором находился Даххаев. По другим данным, нападение произошло на улице Краснофлотской, сначала прогремел взрыв, а затем была перестрелка.

"Даххаев доставлен в больницу, о его состоянии пока ничего неизвестно", - сказал источник в МВД. По предварительным данным УВД Махачкалы, офицер получил ранение в руку, отмечает РИА "Новости".

Сотрудники полиции задержали мужчину, убегавшего с места происшествия, его причастность к преступлению проверяется, передает "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", в конце сентября в пригороде Дагестана был обстрелян автомобиль, в котором находился заместитель руководителя УФСИН по Дагестану Магомед Муртузалиев. Вместе с ним погибли его дочь, племянник и водитель. По данным Следственного комитета, убийство было связано со служебной деятельностью офицера.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
13.10.2011 в 22:56Argo

Улица Заманова это и есть бывшая Краснофлотская

14.10.2011 в 10:04Махмуд
По другим в Шамилькале.корреспонденты КУ из азербаджана приезжают по ходу
17.10.2011 в 10:06dirty

Даххаев всем старается делать добро. Это человек, уровня которого мы не достигнем. Я человек мирный и верующий, но все кто был причастен к терракту сдохнут в адских муках и весь их тухум постигнет та же учесть, прости меня Всевышний. Это ублюдки и недоумки. Они инструмент в чьих-то руках. Гореть им всем в аду!!!!!! Они лишают Дагестан достойных людей.

13.10.2011 в 23:43Махмуд
Там еще Сизо1 и УФСИН находиться,еще ОБКСМ.
14.10.2011 в 00:01к истине الحقيقة

по одним дпнным ициндент произошел в Порт-Петровске, по другим в Махачкале ))))))))