11:02 / 18.11.2011В результате ДТП в Чечне погибло двое, пострадали одиннадцать человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Автоавария с участием пассажирской "ГАЗели" и "Лады Приоры" произошла вечером 17 ноября на въезде в Урус-Мартан со стороны Алхан-Юрта, проинформировали в МВД Чечни.

"35-летний водитель автомашины «Лада-Приора» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом, под управлением 49-летнего жителя Урус-Мартана", - уточнил сотрудник правоохранительных органов.

В результате столкновения от полученных травм скончались водитель и пассажирка легковой автомашины. Водитель и 10 пассажиров "ГАЗели" госпитализированы с травмами различной степени тяжести, рассказал правоохранитель.

Пострадавшие доставлены в центральную больницу Урус-Мартановского района, говорится на сайте МВД Чечни.

Как сообщал "Кавказский узел", 7 ноября на автотрассе «Моздок - Кизляр» вблизи населенного пункта Алпатова Наурского района произошло лобовое столкновение грузовика «КамАЗ» и микроавтобуса «ГАЗель». В результате этого ДТП погибли четверо сотрудников правоохранительных органов, находившиеся в «ГАЗели», а водитель грузовика получил травмы и был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Только за восемь месяцев нынешнего года в Чеченской Республике произошло 258 дорожно-транспортных происшествии, в результате которых погибли 136 человек и были ранены 450. В числе погибших семеро детей.

Автор:Муслим Ибрагимов