ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Несколько боевиков блокированы в частном доме на улице Богдана Хмельницкого в Нальчике, с ними ведутся переговоры о сдаче, проинформировал президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков.
Ранее сообщалось, что режим КТО введен сегодня с 6.00 мск на части территорий Нальчика и Чегемского района республики. Место проведения КТО в Нальчике ограничена улицами Хмельницкого, Кирова и переулка Фучика. С 7.30 мск режим КТО введен также в Нальчике на территории, ограниченной улицами Калинина, Нартановской, Второй Надречной, Мусова, Геляева, Самотечной.
Также источник в силовых структурах города ранее уведомил, что на улице Хмельницкого в Нальчике идет бой с боевиками.
"Никакого боя в Нальчике нет. Несколько боевиков блокированы в частном доме на улице Богдана Хмельницкого", - заявил президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков.
По его словам, силовые структуры ведут переговоры с боевиками о сдаче. "В случае если боевики откажутся сдаться, то начнется операция по их нейтрализации", - приводит слова Канокова "Интерфакс".
Источник в правоохранительных органах республики добавил, что до переговоров обе стороны успели обменяться выстрелами, однако, по предварительным данным, в результате перестрелки никто не пострадал, передает РБК.
Отметим, что 23 октября оперативный штаб (ОШ) в Кабардино-Балкарии выступил с заявлением, в котором гарантировал создание всех условий для возвращения к нормальной жизни участников незаконных военных формирований, решивших добровольно отказаться от противозаконной деятельности. 26 октября Арсен Каноков заявил, что все гарантии в отношении боевиков, добровольно сдавшихся правоохранительным органам, будут выполнены, и отметил, что же есть прецедент – два человека добровольно сдались, и они получат минимальное наказание.
"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.
ЗАЕЗЖАЙ КО МНЕ В ХАСАНЬЮ.ЖДУ ТЕБЯ.
Похоже на то...Асисяй...
Да какой покойник, обычный компьютерный болела.
У меня слышно,похоже не хило попали под раздачу...
Ты не задолбался эту Икону суда сувать?)))
Странно... пишут что блокированы в "частном доме", а по маяку- "пошли на штурм 5-этажного дома".
По линии Радио Маяк выкинули что вррде как на штурм пошли...
Всё марик натроллился...
Ему ник переделать надо "Мусульманин 666"
Троих грохнули... По первому передали сейчас...
тут речь идет о стрельбе из лука. зачем называть аяты и хадисы таким словом? побойся Аллаха.
Мне больше всего из этой хрени которые он выкидывает "нравится" следующий фрагмент:«Сила это – стрельба», как сказал наш Пророк, да благословит его Аллах и приветствует. Мне интересно чем это стреляли во времена пророка???))) Порох не то в 16 не то 17 веке изобрели))))
Именно, одна ее сторона как раз на фучика выходит.
ИНША АЛЛАХ ПОБЕДА ЗА НАМИ.ЗНАЙТЕ ЭТО [...].
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Б.Хмельницкого,25
at large я имею ввиду не хадисы и аяты... А то как их не которые товарищи используют... По твоему эту простынь с иконой которую он тут вывешивает это нормально?
Да я сам тоже не понял... но главное что всё финито ля комедия.
Туда им и дорога, раз по другому не понимают.
Насколько я помню,дом 25,это серая панельная пятиэтажка,аккурат напротив 3й пол-ки
Такое ощущение, что все и силовики и бандиты, хвотсты перед новым годом закрывают, план надо выполнить по ходу. Лишь бы, никто под шальную не попал.
Я здравомыслящий,и справедливый)))Во всяком случае,не устраиваю половецких плясок,на костях...
Ну все распределил, марат 20012 у нас распределяет кому куда, если что обращайтесь.
Очередной покойник! Одумайся лучше пока не поздно...
Ага,как убьют кого нибудь,так в такую нирвану попадают от счастья,словами выразить не могут,радуются,веселятся ущербные...
"Побеждай" дальше,[...] уже отлита,землячок.
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Yahuoooo!!!! МАРАТ Кроссава!!!! Как скучно без тебя было!!!
Вряд-ли . В Хасанье у меня был друг- Р. Фриев, слышал про такого? Теперь его нет благодаря таким особям, которях ты видишь в зеркале. Так, что благодарю за приглашение..
В Алексанровке и в Нартане тоже какие то движухи, но инфы ни какой нет пока...
вспоминаются кадры обезьянних плясок с потрясанием автоматами, хаотичной пальбой и гортанными криками "Аллах Акбар" над трупом Каддафи...
Хорошо, что у этого [...] хватило ума весь адрес не выложить, а то заедут не я так другие..
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
салам алейкум Ник.
Во-во, пушечное мясо. Еслиб эту энергетику в правильное русло!!
А за Рому Фриева кое кому еще [...] на немецкий крест.Без местных дебилов точно не обошлось.
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
[...].НАС МУДЖАХИДОВ МНОГО,ВАМ НЕ СЧЕСТЬ.АБУ-ХАВС.ХАСАНЬЯ.
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены.]
адрес напиши, скоро выедем
Трое боевиков уничтожены в ходе спецоперации.........новости 1 канала 12:00