08:41 / 20.01.2012В Дагестане убиты трое предполагаемых боевиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня ночью в ходе боестолкновения в Хасавюртовском районе Дагестана сотрудники правоохранительных органов убили троих мужчин, находившихся в федеральном розыске, сообщил официальный представитель регионального следственного управления СКР.

По данным источника в районном отделе полиции, "трое боевиков были обнаружены в лесном массиве".

"При задержании они оказали вооруженное сопротивление полицейским и в ходе перестрелки были уничтожены", - приводит его слова "Интерфакс".

Как заявил официальный представитель регионального следственного управления СКР, столкновение произошло в двух километрах от села Тотурбийкала.

По словам сотрудника СКР, личности убитых устанавливаются, на месте работает следственная группа, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
20.01.2012 в 16:40antikiller

ПрИмит, прИмит... Ему, Всевышнему, обо всем судить и во всем разбираться

20.01.2012 в 19:04Drednout

Что они доказали своим восстанием? Кому лучше от этого стало? Аллаху? Семьям?

20.01.2012 в 11:47nu_nu

саид, ты уже желчью изливаешься, пожалей клавиатуру, она же липкая вся

20.01.2012 в 10:53antikiller

Саид, все ? Отработал? читай на сайтах, там два брата, судя по всему близнецы,   оба в федеральном розыске...

20.01.2012 в 14:39nu_nu

ку, как понять предполагаемые боевики, они наверое просто салют запускали,а их не правильно поняли

20.01.2012 в 10:32nu_nu
как всегда подстава, грабёж наверное тоже подставной был, они просто помочь
20.01.2012 в 13:13inaral

Рай для вас - под ногами ваших матерей ...не трогайте матерей! Не надоело вам одну и ту же тему жевать ...

20.01.2012 в 15:00stran.nik

сразу видно, кто в пятницу в обед (когда все муслимы в мечети) комменты может писать и оценки ставять...

 

20.01.2012 в 11:57Патриарх
Менты за деньги мать родную продадут,не верите,читайте Камалова
20.01.2012 в 22:42Said.abak

а что так удивляет? Что власть может сама взрывы устраивать? ну,коненчо,не своими руками... Прочитайте литературы много уже есть по этому поводу,сопоставьте всё! Ум есть у каждого!! Куда привёл беспредел Басланский? не подскажите?

20.01.2012 в 16:41antikiller

Про засады не слыхал никогда?

20.01.2012 в 13:02Махмуд
Если все делают менты то джихад делают налоговики наверное.а на счет мать продаст я тебе так скажу тигер222,что бы прокормить свою мать и защитить остальных матерей идут работать.
20.01.2012 в 16:12Drednout

Какое рабство? Что за чушь! Кроме них никого не убили! Так бывает? Ночью! Если они первыми открыли огонь? Может ячего- то непонимаю, но странновато всё выглядит.

20.01.2012 в 11:28Ded Salix

САИД наверно магазины взрывают тоже полицейские, да и вообще Даудов тоже полицейский...генерал. 

 

20.01.2012 в 17:59Djihad.
Не имеет значение как их убили, и кто стрелял первым. Дагестан оккупирован, а народ его порабощен, и ребята погибли восстав против этого. А то что вы говорите, это всего лишь оправдание.
20.01.2012 в 15:46Djihad.
Они ушли к Аллаху, не приняв оккупацию и рабство! Они ушли к Аллаху не приняв неверие, как нормальное явление, с которой можно жить. Они не были из нации ослов, чтобы жить, таская чужой груз. Да примит Аллах их души. Аминь.
20.01.2012 в 16:38antikiller

Про деньги и "черновик" - тема для тебя не выгодная...

20.01.2012 в 10:29Said.abak

да ещё и ночью! То пенты  на ночь приостанавливают боевые действия- в связи с наступлением темноты,а то они сами ночью полезли в лесной массив для проведения "мероприятий" Сто процентов подстава!

20.01.2012 в 16:53Drednout

В таких случаях огонь открывают первые те, кто в засаде,не так- ли? Может просто источник немного напутал. С кем не бывает. Хотя могли из засады окрикнуть, а на окрик открыли пальбу. Тогда логично. Спасибо антикиллер.

20.01.2012 в 11:12stran.nik

факты из жизни, из недавнего прошлого говорят в пользу версии Саида. К сожалению

20.01.2012 в 11:44М.МИКСЕР.

По твоей "неоспоримой логике" саид.абак, полицейские и друг друга убивают, и блиндажи роют , а в них кладут продукты питания, оружие медикаменты, и магазины взрывают, и флешки подкидывают предпринимателям, и фугасы в доль дороги устанавливают, что за отдел такой интересно в структуре МВД Дагестана , может поделишся. Чушь бы не нес, вроде взрослый человек, а сказки тут рассказываешь. Была оперативная информация наверное, отработали, что не понятно. 

20.01.2012 в 12:00М.МИКСЕР.

А почему мы должны верить Камалову. Любая желтая газета , да и не желтая ради сенсации и таким образом получения денег, пишет столько грязи, так что.......Где доказательства, громе бла бла бла

20.01.2012 в 15:35Патриарх
Путин, ответь России! Путин, ответь за подлодку «Курск», недругами потопленную. Путин, ответь за станцию " МИР ", нелюдями угробленную. Путин - ответь за память отцов, выродками оплеванную! Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!! Путин, ответь за хороших людей, здесь в нищете прозябающих! Путин, ответь за чиновных груздей, хором казну выгребающих! Путин, ответь за взрывы домов! За унижения нации! Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!! Путин, ответь за армейский разор! За офицера безгласного! Путин, ответь за всеобщий раздор! За олигарха всевластного! Путин, ответь за публичный совок, за педофилов- мучителей! Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!! Путин, ответь за ребят и девчат, выращенных наркоманами! Путин, ответь за экранный разврат, с осточертевшей рекламою! Путин, ответь за судейских козлов, за милицейских насильников! Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!! Путин, ответь за прокуренных жен, за матерей опустившихся! Путин, ответь за фальшивость погон! за сыновей разложившихся! Путин - ответь за липу наград в море вина разъяренного. Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!! Путин - ответь за героев страны в тюрьмах годами прессуемых! Путин - ответь за рабов сатаны, рыночной кликой пестуемых! и за распятие русской души и за кастрацию совести! Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!! За сданный тобою Ирак - ответь! За палки в союз с Белоруссией. Ответь за подонка из РАО- ЕЭС! Ответь, наконец, и за Путина! За перепляс перед Бушем – ответь! За холуяж перед Ельциным! Гарант, несущий горе и смерть, за все России ответь!!! Путин - ответь за потоки вранья, наглого и постоянного! Путин - ответь за правленье ворья, подлого и окаянного! Путин – ответь за деянья свои по умерщвлению Родины! Гарант, несущий горе и смерть! Путин, России, ответь!!!!
20.01.2012 в 10:26Said.abak

возникает сразу одна мысль; Подстава или действительно убитые- боевики?. А то у нас могут и похищенных ранее предъявить,как боевиков! Вот ведь дожили,что не верим уже органам,потому как, наказание отбывают невиновные,подкидывают оружие невиновным,и похищают тоже всех подряд!! И возникает сразу вопрсо -а те ли это убитые? Теперь надо начинать отсчёт- минус 3 человек из 250.Судя по таким расчётам боевиков всех должны были уничтожить давным давно.А они всё есть и есть.И прибавляются. И причину все знают даже- почему прибавляются,чтоб пентам работа была!

20.01.2012 в 11:36Said.abak

а у нас и в розыск повесят кого им надо,а не кого положено найти! И вообще,это было только моё предположение,что подстава!! А,кстати,не удивлюсь,если магазины сами они же и зрывают! Вы только вдумайтесь св те цифры-какие они на этом зарабатывают и всё сразу станет на свои места! Уже точно не помню,наверно,года 3,5 назад,но собирались отменять режим КТО- ?????.И сразу после этого,как стали лб этом говорить,и понеслась серия взрывов и всего прочего!Ав вот теперь вопрос - и кому выгоден режим КТО??! Те,кому не надо ничего впаривать,всё итак поймут.

20.01.2012 в 22:37Said.abak

а скажите ещё- как можно представить доказательства,если даже те,у кого они есть,исчезают бесследно или их убивают,А??? Если так всё хорошо и законно- почему пропадают люди?! И их находят где? В ИВС!! В 6 отедел(бывшем)! Это ли не органы власти?!? А почему бы им нельзя цивилизованно к этому подойти? Кто-то сопротивляется?...Не было ещё такого случая,когда пришли домой - и им пулю в лоб,зато сколько угодно таких,когда похищают и всё,концы или в воду,или в органы!