ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
В Дагестане в селении Муцалаул Хасавюртовского района в ночь на 2 марта убиты двое участников незаконных вооруженных формирований, сообщил представитель правоохранительных органов.
Как писал "Кавказский узел", спецподразделения УФСБ и МВД по Дагестану вечером 1 марта блокировали в селении Муцалаул Хасавюртовского района частный дом, в котором укрылась группа предполагаемых боевиков численностью до четырех человек. Сообщалось, что спецоперация отложена до утра.
"Точно известно о двух убитых боевиках", - цитирует сегодня представителя силовых структур "Интерфакс".
С рассветом спецмероприятия будут продолжены, со ссылкой на представителя силовиков информирует "Русская служба новостей".
Отметим, что 16 февраля во время спецоперации в селе Муцалаул Хасавюртовского района также были убиты два человека, которые, по данным силовиков, являются активными членами незаконного военного формирования и причастны к убийствам полицейских и религиозных деятелей республики.
"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и боестолкновений.
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
лучшие уходят шахидами. иншалах!
Двое до утра не дотерпели.Представились.Скорее им помогли(точнее).КУ ждём до м дальнейших новостей со спецоперации.
Джахиль говорит о каком-то заблуждении?Это именно тот случай,если кто-то обвиняет другого в заблуждении,то один из них должен быть заблудшим.Больше склоняюсь к твоему джахильскому заблуждению.Даже не видя друг друга,ты это доказал.
И окончания глаголов в множественном числе.
как бы печально не было но это просто заблудившиеся по жизни люди
ЕЁ не сокращает,а не его-жизнь женского рода(она),для начала выучи родовую принадлежность сушествительных(щ),а уже потом пиши умные слова.
заблудшие и проклятые те кто штурьуют.
почему напалм не применяют,бандитские селения нельзя оставлять.
Умник! Существительных пишется через "Щ". Если сам не знаешь, то нечего и других поучать.
А кто это,ты знаешь этого мунафика?
Чингизид, они, видимо, не торопятся туда.
Не плюй против ветра, Абу ))))))))))))))))
Когда сказать нечего,кафиры и джахили начинают нести вот такую чушь.Он не обязан знать твои существительные,глаголы и т.д.Есть вещи намного важней,например не быть в позе рака,в позе бегущего оленя,быть мужем своей жене,а не наоборот и т.д...
нужно [...] со стороны боевиков!! 2 убитых мало!
[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]