10:30 / 22.03.2012В Махачкале неизвестные ранили сотрудника полиции на посту

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Махачкале 21 марта вечером был ранен полицейский, находившийся на службе по охране административного здания управления вневедомственной охраны МВД по Дагестану, сообщает министерство внутренних дел республики.

Инцидент произошел в 20.15 в Советском районе Махачкалы.

Неизвестный выстрелил из огнестрельного оружия неустановленного образца в 40-летнего старшину полиции, находившегося на службе по охране административного здания по улице Ш.Алиева.

Полицейский со сквозным огнестрельным ранением правой кисти был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

С места происшествия изъята пуля калибра 5,6 мм. Возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) УК РФ, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.

Напомним, что в Махачкале 21 марта вечером произошел еще один вооруженный инцидент - неустановленные лица расстреляли из пистолета спортсмена-дзюдоиста, когда он подходил к собственному автомобилю.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
22.03.2012 в 17:54Rabbani

))) ммска . стрелять из за угла шакалы только могут так же по твоим словам?? а кто те которые на одного человека сотни воруженых до зубов "людей" отправляют ?? притом что они с брони и не вылизают ?? они герои??)))))))))

это с разряда что лесные воюют за деньги )) а то что со всей русни "люди" стягиваются в дагестан и за бабки  воюют (обратите внимание по часам платят )) откуда они эту практику взяли ))))))))по часовая оплата ))))))))! Вот они не за деньги воюют )) эх несправедливые вы "люди" 

22.03.2012 в 15:08kazbek

Это наверное снайпер или в упор стрелял практически

22.03.2012 в 17:21МС
Скорейшего выздоровления полицейскому,как всегда шакалы стреляют из-за угла и потом бегут как зайцы.
22.03.2012 в 23:10cibervoinm

А ты наверное завидуешь силовикам, что по часам платят. Они достойно живут и умирают, а вот умираете как крысы.