ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
В столице Азербайджана в результате столкновения пассажирского автобуса "Мерседес" с грузовиком КамАЗ, по предварительной информации, погибли два или три человека.
ДТП произошло в районе торгового центра "Седере". Как сообщают очевидцы происшествия, виноват в аварии водитель автобуса, который врезался в КамАЗ.
На месте происшествия находится тело женщины, личность которой не установлена. В больницу поступили двое погибших (мужчина и женщина) и семь раненых. Личность погибших установить пока не удалось, поскольку при них не было документов. Состояние раненых стабильно тяжелое. Ранения в основном связаны с травмами конечностей, сообщает ИА Trend.
По другой информации, погибших в результате ДТП - двое. Об этом сообщает азербайджанское информагентство АПА.
Отметим, в Баку 20 февраля в результате столкновения с автомобилем перевернулся пассажирский автобус. Одна из пассажирок автобуса скончалась на месте аварии. 15 человек пострадали.
Ранее "Кавказский узел" сообщал о ДТП с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля 10 января в Баку. В результате аварии пострадали, по разным данным, от 10 до 12 человек.