ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Взрыв сегодня утром произошел на автодороге в Шамильском районе Дагестана, когда по ней проезжал сын погибшего в марте этого года имама мечети Буйнакска. Пострадавших нет, сообщил представитель МВД Дагестана.
Инцидент произошел около 09.20 мск на автодороге между селами Хебда и Нижний Батлух.
"Жертв и пострадавших нет, подробности выясняются", - сказал источник.
По его словам, в момент взрыва по дороге проезжал автомобиль, в котором находился сын погибшего имама центральной мечети Буйнакска Гитиномагомеда Абдулгапурова.
"Пока рано говорить, был ли взрыв направлен против сына погибшего имама. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа", - заявил представитель МВД, слова которого приводит РИА "Новости".
Напомним, взрыв, в результате которого погибли имам мечети Буйнакска Гитиномагомед Абдулгапуров и его охранник, произошел утром 23 марта на пересечении улиц Шамиля и Чкалова. Ответственность за убийство имама взяли члены вооруженного подполья, идеологическая деятельности погибшего рассматривается следователями как главная версия преступления.
"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и боестолкновений.
Ну и что скажут наши зашитнички????Опять проклятые кафиры виноваты????
Преподаёт в медресе .А сегодня утром выехал выгружать кирпич для нужд мечети.
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами]
о да! ну а как же??! это же менты подложили бомбу!
Голос опозиции снова в строю.
Ну,а кто кроме них!!!!У лесных же даже спичек нету,что бы сделать поджиг.А тут целое СВУ.
Рамзес! Это не голос оппозиции - это голос из туалета
когда захочешь написать про уборную,вспомни какой ты добрый человек,и что ты не станешь более счастливым если оскорбишь человека) меня то уже не исправишь) а вот такой как ты просто обязан быть примером для подражания
хорошо!)) я готов заменить слово туалет на слово уборная))) так будет справедливо)))
Хвала Всевышнему ты к числу моих близких не относишься, отсюда вывод - тебе ли знать?))) У меня язык как у кобры, но и твой ведь отменным мычанием и блеянием славится))))
Магомед! Я аплодирую!))
Амин!
пройдись и прочти внимательно свои и мои пости ... "Хвала Всевышнему" ... Субх!анАллагь! что ни пость то все у тебя против Аллаха ... кто помогает людям тот никогда об этом не скажет публично ...кто верить в Аллаха тот не будет кичится этим ... храбрый никогда не будет угрожат в слух ...
молодец, сядь, три
Заткнись Иблис!!!!!!
Каким же наивным идиотом нужно быть, чтобы верить во всю чепуху и бред, кторорую пишет этот сайт.
ты никогда не был примером подрожания даже для близких тебе людей ... язык у тебя как у кобры ...
Хорошо что он не пострадал,жаль что лесные твари сами на нём не подорвались.
сын обелался и наполнин памперсы больше потерь нет )))))))))))
))))) чо тебе оидно стало да ? )))) рабы иблиса это вы кяфиры. вы же ему покорились. а я раб Аллаха я Ему покорился
правду? хорошо, я отвечу и не подумай, что шучу - я помогаю людям, а вот как, говорить не стану, скажу только, что многими способами, ведь основная задача человека на земле помогать другим людям, кем бы они не были по расовому, религиозному или национальному признакам)
)))))))))))))))))))))))))) а сейчас еще скажут, что водитель сам был ментом, а взрывчатка выпала из окна его авто, когда он на ходу хотел подкинуть проходящему "мусульманину", который был не брит и шел в мечеть!))))))))))))
обидно
Абуабдула же сидя делает добрые дела, его фрукты какой то родственник раздает жителям села по его указанию...как будто в самом селе у людей тех же фруктов нет!))))))))))))))))) а этот сын имама кто такой для него??! работает в каком то медресе, кирпичи разгружает для какой то там мечети..человек совершенно без заслуг перед Всевышним! куда ему до раздачи фруктов и смертей??!
один фрукты раздает,другой кирпичи разгружает,третий садака делает, а что ты делаешь? без подвоха вопрос,и не посчитаем за показуху если ответишь. только правду,чистую как слезу младенца)
Абу ты лично был знаком с ними? Или может ты провидец?Или у них были дворцы и дорогие машины,счета в валюте? А если не так ты грешиш.
вас тут хлебом не корми,а дай повод кого то назвать шайтаном. а он сидит и думает ;вот я вас всех дурачу.
я в замешательстве) вроде ответил-а вроде и не ответил) ну раз ты помогаешь людям.то у тебя должно быть доброе сердце,и как то выражения про туалет и тому подобное,как то не вяжеться с этим сердцем... вот я например не могу сказать что помогаю многим людям,я бы соврал,поэтому наверное выскакивает иногда колкости и злоба) всегда завидовал таким кто помогает многим и многим людям) не важно как,главное помогает) буду теперь тебе плюсы всегда ставить) если не будет слов про туалет)
и я не мент, и не фсбшник, ни гаишник, как тут утверждают многие)) вообще я знаю, что таких как я много, и пока они есть у общества есть возможность выздороветь))
точно не мент, не фсбшник и не гаишник?.. гру?
примером для подражания я был всегда, таковым и останусь, а за словом обычно в карман не лезу, ведь не словами мерится человек, а поступками))))) ТАК ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО)))))))))
Спасибо братья за солидарность!
Чингизди, потомок крещенных [...], мыслить иначе никак может. Положение жалкого лицемера, это вечное состояние мунафикъов.... ... . . . Азамат, мать тереза тоже помогала людям, но никогда не помогала мусульманам и исламу. Ты лакей, потому и жаргон у тебя лакейский. Если разговор мой тебе кажется из туалета, то вся россия это большой туалет, а я в этой туалете сижу по нужде, а ты же в ней живешь, и еще считаешь что это достойно.
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]
никак не угомонятся
Ассаляму алейкум!
Еслите кто совершил это мерзское злодеяние думаютчто, убрав со своего пути, с пути иблиса, истинного мусульманина, их ниммерзким планамбудет польза, то они глубокоошибаются! Воистину Аллах справедлив в наказании, ИншаАллагь и наказание этим нелюдям будет горение в вечном геенуе!!!!!!!Амин!!!!
Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.
Собака Абу лает, караван идет.... Скоро [...] станет меньше!!!
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
тот человек который называет имама буйнакской мечети или его сына лицимерами и стукачами,тот сам конченый лицимер так как не зная человека по слухам делает выводы свои.в чистом исламе нет места слухам и я не один раз уже тут писал хадис пророка Мухаммада о слухах но видимо лицимерам и лжецам нет до них дело.а так тут сидя и порочить человека проше.вы конкретно что сделали для ислама?раздали фрукты?ах ну да ише и такфиры на право и на лево,вот ваше ограничение в исламе.Аллах не кому не обешал рай за слухи за такфиры и т д.лучше займитесь наведением порядка усебя у своей родни так как не мало в каждой родне джахили алкоголики зинитчики и т д,усамих штаны полны дермом а соседу говорят утебя воняет.