ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Сотрудник полиции ППС из Ростова-на-Дону задержан в Чечне по подозрению в убийстве военнослужащего из Дагестана на перегоне железной дороги "Грозный - Ханкала", сообщает Следственный комитет РФ.
По данным следствия, 9 мая между сотрудником полиции и военнослужащим контрактной службы, жителем Дагестана, возникла ссора, перешедшая в драку, сообщает ведомство.
"Полицейский из табельного оружия - автомата АКС-74У произвел в военнослужащего не менее 12 выстрелов", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Следственного комитета РФ.
От полученных ранений военнослужащий скончался на месте.
Инцидент произошел около 23.00 в населенном пункте Ханкала на 2143-м километре перегона "Грозный - Ханкала".
В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Решением Ленинского районного суда города Грозного ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Известно, что погибший житель Дагестана являлся военнослужащим в/ч 2671424, пишет Life News.
"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию, которая сложилась в Чеченской Республике, и ведет хронику происходящих там событий.
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп запрещен Правилами.]
у меня нет мужа, я девственна и ты ето прекрасно понимать должен раз сказки читаешь до сих пор
Их удел
вот вам и власть даная к ментам до путина так просто людей не убивали но вот путин ваш идол всем развезал руки дал в руки автоматы мочите кого хотите.менты говорите на страже закона которые курят анашу ездиют пьяными за рулем стреляют в кого папало прям обезяны с гранатой незнаеш чего ожидать иза ихней трусости.всегда ведь трусливые люди считаюся самыми опасными и жистокими людьми иза своей трусости
осколки отморози, сумевшие припарковаться по эту сторону конфликта. На два ГМО меньше по нашей улице
и ненадо
Скорей всего по пьянке. Военные не любят ментов и наоборот.
Два настоящих мужика которые врагами не были. Один убит другой на зону. Безо всякой причины. Жизнь говно.
no comment
Не успел я его прочитать, и очень хорошо что не успел, ибо я знаю какие вопросы может задавать такая [...] как ты.
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами].
трусишка зайка серенький, под ёлочкой скакал...
а ты сама из дагестана?
"Служили два товарища, ага....Вот пуля пролетела и----ага..." :-Так пел в известном фильме, кажется, Кардановский {шабес-гоям более известный как Ролан Быков}....)))