10:30 / 15.05.2012В Хасавюрте ранен полицейский при обстреле его машины

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник полиции города Хасавюрта госпитализирован с ранениями в результате обстрела его личного автомобиля минувшей ночью, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана.

По словам собеседника, инцидент произошел в 0:10 в Хасавюрте на улице Вишневского около дома 50.

Неизвестные, следовавшие на автомашине "Жигули", из автоматического оружия обстреляли машину под управлением возвращавшегося со службы оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОМВД России по району и скрылись.

Сотрудник полиции с ранениями ног госпитализирован, передает "Интерфакс".

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили и изъяли 14 гильз калибра 9 мм. Полицейский открывал ответный огонь, говорится в суточной сводке о состоянии преступности по Республике Дагестан за 14 мая на сайте МВД республики.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
15.05.2012 в 11:11грешник

Обстреляли и скрылись "мужчины"- виноватый винится, а правый ничего не боится. Рас боиться значит "герой" достойный подражания малолеток.

15.05.2012 в 14:36Sultan12

В Хасе до сих пор живут полицейские?? Юдивительно.

15.05.2012 в 23:29Clay

повезло что не в машине был, боевики не прекращают свой дебилизм рекламировать