15:25 / 15.06.2012Молния: в Ингушетии отпущен на свободу задержанный по подозрению в хранении боеприпасов Усман Албаков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ингушетии отпущен на свободу задержанный по подозрению в хранении боеприпасов учащийся школы №5 станицы Орджоникидзевской Усман Албаков, передает корреспондент "Кавказского узла". Ранее сообщалось, что его мать, Яха Албакова, с 8 июня объявила голодовку, требуя от сотрудников РОВД исполнить решение суда об освобождении сына. 

Автор:Ваха Белхароев
15.06.2012 в 19:55alyaks
Уже школьников начали преследовать. Скоро и на дет сады переключатся.
15.06.2012 в 23:36тесей

Преследуют? Сегодня, к сожалению, именно молодые ребята попадают под влияние бомджохедов, почему-то, вы не осуждаете их, за то, что делают из молодых ребят пушечное мясо и шахидок. Да пусть хоть малолетка, но если у него оружие или припасы хранятся и имеет подозрительные связи, это нужно пресечь пока не позно, а куда родители смотрят непонятно!

15.06.2012 в 15:45badr_hari

[...] по вам плачет, упыри в погонах!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Сообщения, противоречащие общепринятым нормам этики, запрещены Правилами]