05:27 / 22.06.2012В Махачкале при обстреле автомобиля погиб мужчина

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Неизвестные обстреляли автомобиль в Махачкале, погиб один человек, сообщил представитель правоохранительных органов.

Инцидент произошел в ночь на 22 июня, приблизительно в 23:30 мск.

"В ночь на пятницу на проспекте Имама Шамиля в Махачкале неизвестные обстреляли автомобиль Opel Astra, от ранения в голову погиб находящийся в машине мужчина. Его личность устанавливается. Также от обстрела загорелась припаркованная недалеко от места происшествия "Лада Приора", - приводит слова представителя правоохранительных органов РИА "Новости".

В МВД Дагестана подтвердили факт обстрела, отметив, что обстоятельства произошедшего выясняются.

Убитый, возможно, являлся сотрудником ФСБ, со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана сообщает "Интерфакс".

На месте работает следственная бригада.

"Кавказский узел" также сообщал, что вечером 21 июня в результате вооруженного нападения в Хасавюрте убит участковый инспектор местного отдела полиции.

20 июня четверо сотрудников полиции, командированные из Тамбовской области, пострадали в Дагестане в результате взрыва, а затем и обстрела бронированного грузовика "Урал". Инцидент произошел на дороге Сергокала - Леваши около 16.00 мск.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
22.06.2012 в 09:16истина одна

чингиз не парься не передавят!душка не хватит время мужчин прошло вместе с имам шамилем.

22.06.2012 в 09:19Нурофен1

Я думаю, ты не должен терять ни секунды. Вперёд в бой! 

Или, собака лающая, не кусает!?

22.06.2012 в 06:56zena-iva

так ети взрывы и убийства хто делат-то? опять размагничивание мозгов аявкс...

это все ведь бомжахеды делают - убийцы и грабители своего же народа

если бы правоохранители ушли, вы бы были уже в поном рабстве, обслужвая бомжахедов и жили бы в нищете(((

22.06.2012 в 09:35alyaks
Все что кроме ислама, именно такая цивилизация и есть.
22.06.2012 в 10:09Haysam Al-Faragil

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ И ОСОБЕННО ДЛЯ БЕЗЫМЯННОГО АВТОРА СТАТЬИ!

Убитый в Махачкале НЕ являлся сотрудником правоохранительных структур. У него при себе была обнаружена липовое удостоверение несуществующего общественного фонда, которую убитый владелец цеха по пошиву исламской одежды видимо с гордостью демонстрировал сотрудникам ГИБДД.  

ЕСЛИ ВАМ РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ЧТО ТО ВАЖНОЕ

Страшные откровения убийцы пятерых охотников в Карабудахкентском районеСпецслужбы обнародовали оперативную видеозапись, на которой сдавшийся 2 июня Нурмагомед Хираев дает признательные показания. Напомним, в 2 июня в Махачкале на улице Лаптиева силовики блокировали многоквартирный дом. После многочасовых переговоров удалось сначала вывести хозяев квартиры, а немногим позже сдался и сам подозреваемый в участии НВФ Нурмагомед Хираев. Сначала он выбрасывает пистолет, потом автомат и гранату, затем магазины с патронами. По телефону каждый его шаг инструктируют силовики. НАК в тот день сообщил, что этот человек был активным частником так называемой «кадарской», а позднее и «махачкалинской» бандгрупп. Мы приводим полнуювидеоверсию допроса Хираева.Патимат Мирзаева - женщина, у которой гостил Нурмагомед Хираев, рассказывает, после блокирования их квартиры, парень признался ей в том, что скрывается от полиции.Арестованный Хираев, сразу после сдачи, признается, что лично участвовал в убийстве в феврале этого года пятерых охотников в Карабудахкентском районе. Говорит, что стрелял по приказу Рустама Асельдарова. Он в деталях описывает обстоятельства расстрела людей, которые случайно наткнулись на блиндаж боевиков. Спустя месяц после убийства охотников, силовики обнаружили тот самый блиндаж. Под землей целая комната, там и печь, и одежда, и продукты на полках. Есть и ружья, которые принадлежали охотникам.Секретарь Совета безопасности, Магомед Баачилов, вспоминает о том, что еще в феврале некоторые республиканские газеты предполагали, что к убийству охотников причастны спецслужбы. «Но теперь-то все слухи развеяны», - уверен М. Баачилов.В интернете, в свободном доступе, можно найти фотографии, сделанные в лесу. На снимках есть и задержанный НурмагомедХираев. Он в окружении вооруженных людей. На допросе арестованный рассказал, что к боевикам попал при помощи своих приятелей, с которыми познакомился через «САЛЯФ-ЛИГУ». Из протокола признательных показаний следует, что это незарегистрированная организация молодежных футбольных команд. Поля арендует в так называемой Маркаровской школе. Ниже вы можете посмотреть кадры репортажа BBC. Руководитель «Саляф-Лиги» в интервью иностранной журналистке говорит, что считает Дагестан территорией ислама.По обнаруженным на месте расстрела охотников гильзам, эксперты определили, что данное оружие было использовано в июле прошлого года при убийстве имама села Карамахи и 15 сентября имама села Кадар. Также автоматы Калашникова фигурировали в нападениях на полицейских в Карамахи и Избербаше. Правоохранительные органы сообщают, что эта так называемая «кадарская» бандгруппа, также причастна к взрыву по улице Дахадаева, который прогремел 21 сентября 

22.06.2012 в 11:03Taке

Ассаляму алейкум всем братьям мусульманам! Я предлагаю муслимам вообще не реагировать на визги этих кяфиров здесь на форуме. Захотят пообщаться в реале, другое дело, а здесь только зря время тратить на этих мышат. Они сами по себе и сгинут от этого. Не обращайте внимание на них вообще. Они же сидят и кайфуют от того, что они могут нахамить муслимам, ведь в жизни у них этого никогда не получалось - они сами и их дети и их родители  постоянно унижаются при встречах с муслимами. Мы же знаем какие они в реале, как "достойно" и "дерзко" они себя ведут. Их женщины нас ненавидят еще сильней (это видно даже по этому форуму) - на это тоже есть свои причины... так что, братья, давайте общаться между собой и с теми, кто действительно хочет разобраться в разных вопросах, не прибегая при этом к оскорблениям. Я даже не читаю этих мышат - ничего кроме наджаса из их ртов не идет, зачем же тогда их вообще читать, как будто нам больше читать нечего. К тому же они говорят одно и то же на всех ветках на любые темы - пусть общаются между собой и с нашими муртадами - это их круг и в этой и в вечной жизни иншаЛлах...

p.s. просьба не мусульман а также муртадов и мушриков не реагировать на этот пост - не для вас написано. общайтесь на своем кавказпрессе, там вы друг друга хорошо понимаете...

22.06.2012 в 11:20zena-iva

а какой агрессии? ты чо с луны? разве бомжахеды не Исламом прекрывают свои преступления? разве вы тут многих не трясет от ненависти к других нациям, вероисповеданиям, культурам, традициям?

агрессия и невежество((( стали у многих ассоциироваться с Исламом((( из -за высказываний и действия "истиных" мусульман((

22.06.2012 в 13:17zena-iva

"давайте общаться между собой"... а оказывается общаться -то не о чем)))

давайте снова подключайтесь к диалогу с "неверными", хоть мозги потренеруете)))

22.06.2012 в 15:36Джо Лив
22.06.2012 в 14:31Taке

слышишь, зена-ива, или как тебя там, то что я просил всяких там не комментировать мои слова, это прежде всего касается тебя... ты для меня не можешь быть собеседницей, потому что я не общаюсь с такими как ты в реальной жизни, мне вы неприятны и омерзительны... твой грязный язык все говорит о тебе. в каждом действии должен быть какой-то смысл, неужели ты думаешь, что в твоих пасквилях есть какой-нибудь смысл, и неужели ты рассчитываешь, что кто-то из братьев, чьи посты ты круглосуточно комментируешь, послушает тебя и поменяет свое мировозрение? для чего ты пишешь? чтобы всем показать как ты нас ненавидишь? мы это и так знаем, можешь не распинаться. таких как ты 140 миллионов только в вашей стране, не говоря уже обо всем мире... мы про вас все знаем, а вот вы про нас как не понимали ничего, так и не хотите понять. ты здесь пишешь на всех ветках, и на любой пост у тебя в ответ льется одна и та же грязь. ты же женщина. неужели у тебя нет ни мужа, ни детей, ни родителей, за которыми бы ты ухаживала? откуда у тебя столько свободного времени? ты коверкаешь слова, которые есть в нашем Писании, из твоего рта льется сплошной наджас... неужели ты думаешь, что спрос за грязный язык будет только с мусульман? мы никогда не поймем друг друга, так зачем же нам общаться? если хочешь пообзываться, выйди на улицу и скажи любому муслиму что ты думаешь, а здесь не засоряй эфир своим наджасом. иди с миром отсюда, эти темы тебя никак не касаются... 

22.06.2012 в 06:50alyaks
Все эти взрывы, убийства, как достает это народ. Вообще убрать бы этих всех правоохранителей всех мастей и чиновников, вот бы наступил мир.
22.06.2012 в 08:43истина одна

вы о чем вообше?ислам религия мирная!пророк Мухаммад сав был послон как милость ко всему человечеству!вы о какой агресии говорите.

22.06.2012 в 09:12Чингизид

эх, рано или поздно мусульман доведут, и тогда они без всяких силовиков этих шайтанобожников -мочахедов передавят

22.06.2012 в 09:34zena-iva

"собака лающая, не кусает" - ето ты про себя? по нику вот вижу.. нурофен любишь, а знаешь, что он с мозгами делает?

22.06.2012 в 09:22Нурофен1

Сильно сомневаюсь, что в Сибири интересуются Кавказом. 

Местный, конторский троль!

22.06.2012 в 09:33zena-iva

не веришь, что я из Сибири.. хм... ребят, вы сильно зажаты и закомплексованы.. и ето ваша навязчивая идея о врагах....(((

22.06.2012 в 11:17zena-iva

оч печалько, что такие тараканы у тебя в голове, а еще обежаешься на фобии, да у тебя не тока русофобия, но и ксенофобия и .. да ж не знаю.. ты молока случаем не боишься?

не хочешь узнать, что психология установила о людях, котоые фанатики и так вот как ты рассуждают? доказано клиническими испытаниями)))

22.06.2012 в 10:56Нурофен1

Непризывные национальности-2 ]

http://www.chernovik.net/news/497/News/2012/06/22/13720

Все равны, но бывают равнее равных.

Кушайте промусорские ушлёпки, чингандзады, ромики- попики и остальная ботва.)))))))))))))))))))))))))))

22.06.2012 в 11:11vredina055

Поразительная самовлюбленность и самоуверенность.... высказанное девушкой мнение о чем-либо - это прилипание к кому-то конкретно???? или мнение, не свопадающее с вашим - это признак распущенности? все больше убеждаюсь, что основные комментаторы, якобы сторонники ислама и чистой веры - в большинстве своем извращенцы, которые где-то что-то недополучили....обратитесь к Фрейду...

22.06.2012 в 11:24zena-iva

снова видятся приведения.. какие силовики? тут почти все бомжахедов поддерживают в постах и озабочены агрессивным Исламом(((

а тебе не кажется, что за тобой следят? голоса в голове не слышишь?))))

22.06.2012 в 11:07Haysam Al-Faragil

Тогда начни с себя ... закрой рот и суда не залазь ... 

22.06.2012 в 11:22Ullubii
Уже не интересно комментарии читать. Спорите тут вечно. Пишите по теме а с нашистами спорить какой интерес??? Никогда не читаю споры на этом сайте в комментариях
22.06.2012 в 11:28zena-iva

кто вас учить жить? разве вы о жизни говорите? вы же призываете к убийствам и разбою, кавказский фашизм муссируете(((

радуетесь смертям своих соплеменников(((

 а игнорирование не получиться.. еси ты нехочешь общаться - создавай закрытый форум и анонируйте там о своем величии и справедливом шариате, радуйтесь, что бомжахеды очередного кавказца убили...

22.06.2012 в 12:04Чингизид

так я вообще то не Дагестанец.

22.06.2012 в 11:45.cuba

Извини,до свидания.

22.06.2012 в 11:23Taке

вот уже первый нарисовался... самое интересное, что они, проживая в своих пьяных губерниях, ни разу не побывав на Кавказе, учат нас как жить))) как будто у самих все в порядке))) хотят, чтобы мы в них превратились. одно радует, что при всем обилии грязи, которая льется на Ислам, все больше наших русских братьев принимают истинную веру...

22.06.2012 в 12:54.cuba

Ва алайкум ассалам!

22.06.2012 в 11:19Ullubii
Тут почти все силовики зарегистрированы и пишут. Силовики не только же с оружием в руках воюют. Они и программисты и боты в интернете. Им деньги дают что спорят тут, а вы как камни спорите с ними. Когда поумнеете???
22.06.2012 в 08:00zena-iva

"Мы мусульмане другие, и вам никогда не понять нас, у нас другие ценности и другая культура" - ну как же ты не можешь понять, что все люди разные и у всех разная культура, но в цивилизованном обществе люди должны приходить к мирному сосуществованию друг с другом

и уже выработались общенародные человеческие ценности, которых придерживаются большинство населения Земли, - взаимоуважение, отказ от жестокости, неприемлимость убийств - гумманизация словом

не надо писать о себе как об инопланетянах(((

форум место свободное, захожу пообщаться - рядом со мной нет бомжахедов и их сторонников))) много у нас в Сибири национальностей живет и кавказцы есть, но русофобии нет, все как-то мирно живем... тут к нам еще и негров  на учебу много приехало)))

может и хочу понять причины вашей агрессии.. а то что спорю.. - так вот и рождается истина))

22.06.2012 в 15:03рах1ман

)))))))))))))))))))))))))))))

22.06.2012 в 11:42zena-iva

"давайте общаться между собой и с теми, кто действительно хочет разобраться в разных вопросах, не прибегая при этом к оскорблениям"...

"Мы же знаем какие они в реале, как "достойно" и "дерзко" они себя ведут"...

"Я даже не читаю этих мышат - ничего кроме наджаса из их ртов не идет"..

мдя.... вон оно чо бывает когда люди себя не контролируют и не умеют себя критически оценивать...

жалкие и смешные людишки, зациклинные на злости ко всем окружающим иных взглядов(((

22.06.2012 в 09:10alyaks
О каком цивилизованном обществе ты говоришь? От того что кто то называет себя цивилизованным, оно таковым на самом деле не является. Есть одна цивилизация истины, это Ислам. И если вы готовы принять эту цивилизацию, то мирное сосуществование реально. Как это было во времена правления праведных халифов. А цивилизация наркоманов, проституток, алкашей, педофилов, убийц, коррупционеров, можно исчислять без конца, нам мусульманам не нужно. Видели мы ваши ценности, направление на уничтожение мусульман по всему миру. Чтоб понять истину нужно уметь слушать, и полностью отказаться от оскорбительных выражении, как бы ты не ненавидела оппонентов. Хочешь дискуссии и диалогов перестань называть людей бомжахедами, чурками и умалишенными.
22.06.2012 в 15:32magomed.svetlyy
22.06.2012 в 15:36Джо Лив
22.06.2012 в 17:55Адмирал

Все не так просто, когда люди воюют друг с другом, значит там проблема намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд. И находясь далеко в Тюмени, давать советы вселенского масштаба, по крайней мере, неправильно.

22.06.2012 в 09:32zena-iva

однобокие взгляды... нет цивилизации тока Ислам((

что-то не заметила, чтобы ты сам умел слушать(((

"цивилизация наркоманов, проституток, алкашей, педофилов, убийц, коррупционеров" - про весь мир чтоли ты так или опять русофобие нахлынула? - ето кстате об оскорблениях оппонентов то..  от тебя тока обзывалки и сыплются((

лана.. считайте себя высшим инопланетным разумом(((

тока так не выжить в современном мире(((, еси всех ругать и всем себя противопоставлять

22.06.2012 в 16:07Avalanche

Кафиры и в Сибире ненавидят муслимов.

22.06.2012 в 15:31alyaks
Я же говорю брат, она реально липучка. Что касается по теме. Обратите внимание как эти местные патриоты россии старались в угоду страны и в угоду неутомимой алчности власти, сколько жертв они приносили? И что? Каков ответ? Не будут призывать с сев. кавказских республик в армию! Это же именно правоохранителей и их детей и ущемили! Мусульмане и так старались не идти в армию. То есть как бы они не старались стать своими для россии, все же остались чурками. Даже не постеснялись нарушить свои же законы писаные в конституции. Но чувствую это к лучшему! хотя бы шас задумаются, а их дети и вообще молодежь, хотя будет оторваны от работе в министерстве оборотней. Ведь если не служил, то не берут. В общем в черновике вышла статья интересная по этой теме, кому интересна можете посмотреть.
22.06.2012 в 07:37alyaks
То что у тебя разум ограничен однообразием понятно. Ты не устала повторять одно и тоже по сто раз? Мы мусульмане другие, и вам никогда не понять нас, у нас другие ценности и другая культура. Как ты можешь быть так не уважительна сама к себе? Я тебе говорю ты мне не интересна, а твое мнение, как неверующей, вообще оскорбительно, но ты продолжаешь прилипать. Вон сколько тех, кто разделяет твое мнение, даже после того как ты позволяешь себе унизительные обращения к нашей религии и нации. Но нет, ты липнешь к мусульманам. Надеюсь не все девушки в россии такие. мИС Липучка